Maria Garcia Cid 预测、统计与状态
排名#706
近期状态
L
W
W
W
W
20
已分析比赛
85%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
6.8/10 | |
10:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 12 |
1 |
7.5/10 | |
11:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
2 |
4.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 263 |
O19.5 |
5.6/10 | |
10:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
626 264 |
O19.5 |
6.2/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
720 566 |
2 |
4.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U21.5 |
5.2/10 | |
14:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U21.5 |
4.1/10 | |
14:10 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 611 |
1 |
4.5/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.3/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
1 |
3.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.4/10 | |
11:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 646 |
2 |
2.9/10 | |
12:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.3/10 | |
12:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 643 |
O19.5 |
5.2/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O20.5 |
6.7/10 | |
12:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
462 646 |
O20.5 |
5.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 167 |
O20.5 |
6.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Maria Garcia Cid – 网球预测与统计
Maria Garcia Cid我们的AI算法已分析了Maria Garcia Cid的20场比赛,预测准确率超过85%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (30) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 67.2% | 67.2% | 67.2% |
| 一发得分率 | 41.9% | 41.9% | 41.9% |
| 二发得分率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| Ace / 场 | 0.9 | 0.8 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 3 | 2.3 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 36.4% | 36.4% | 36.4% |
| 破发点转化率 | 50% | 50% | 50% |
| 接发球得分率 | 52.9% | 55.8% | 55.8% |
| 发球局保发率 | 567.2% | 793.8% | 895.3% |
| 总得分率 | 97.1% | 102.8% | 102.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (9) | 红土 (21) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 67.2% |
| 一发得分率 | - | 41.9% |
| 二发得分率 | - | 33.3% |
| Ace / 场 | 1 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.2 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | - | 36.4% |
| 破发点转化率 | - | 50% |
| 接发球得分率 | - | 55.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (30)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.2% |
| 一发得分率 | 41.9% |
| 二发得分率 | 33.3% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 36.4% |
| 破发点转化率 | 50% |
| 接发球得分率 | 55.8% |
| 发球局保发率 | 895.3% |
| 总得分率 | 102.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.2% |
| 一发得分率 | 41.9% |
| 二发得分率 | 33.3% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 36.4% |
| 破发点转化率 | 50% |
| 接发球得分率 | 55.8% |
| 发球局保发率 | 793.8% |
| 总得分率 | 102.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.2% |
| 一发得分率 | 41.9% |
| 二发得分率 | 33.3% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 36.4% |
| 破发点转化率 | 50% |
| 接发球得分率 | 52.9% |
| 发球局保发率 | 567.2% |
| 总得分率 | 97.1% |
统计 by Surface
硬地 (9)
红土 (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.2% |
| 一发得分率 | 41.9% |
| 二发得分率 | 33.3% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 36.4% |
| 破发点转化率 | 50% |
| 接发球得分率 | 55.8% |