Marie Mettraux 预测、统计与状态
排名#762
年龄25
近期状态
W
L
W
W
W
16
已分析比赛
75%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 即将开始 |
| - |
|
|
? |
? |
|||
03:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
4/10 | |
02:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
461 626 |
O19.5 |
5.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
642 466 |
O19.5 |
4.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
2.3/10 | |
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
5.2/10 | |
20:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.2/10 | |
16:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
5.3/10 | |
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
8.1/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.2/10 | |
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.5/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 45 |
O18.5 |
3.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 23 |
U20.5 |
5.2/10 | |
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
5.6/10 | |
17:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
8.3/10 |
关于Marie Mettraux – 网球预测与统计
Marie Mettraux是一位25岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Marie Mettraux的16场比赛,预测准确率超过75%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (36) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | - | 70.2% |
| 一发得分率 | - | - | 42.4% |
| 二发得分率 | - | - | 14.3% |
| Ace / 场 | 0.3 | 0.3 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 1.9 | 1.8 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | - | - | 46.2% |
| 破发点转化率 | - | - | 28.6% |
| 接发球得分率 | 49.4% | 49.4% | 49.7% |
| 发球局保发率 | - | - | 974.5% |
| 总得分率 | 102.3% | 102.3% | 94.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (1) | 红土 (32) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 70.2% |
| 一发得分率 | - | 42.4% |
| 二发得分率 | - | 14.3% |
| Ace / 场 | 0 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 6 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | - | 46.2% |
| 破发点转化率 | - | 28.6% |
| 接发球得分率 | - | 50.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (36)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.2% |
| 一发得分率 | 42.4% |
| 二发得分率 | 14.3% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 46.2% |
| 破发点转化率 | 28.6% |
| 接发球得分率 | 49.7% |
| 发球局保发率 | 974.5% |
| 总得分率 | 94.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 接发球得分率 | 49.4% |
| 总得分率 | 102.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 接发球得分率 | 49.4% |
| 总得分率 | 102.3% |
统计 by Surface
硬地 (1)
红土 (32)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0 |
| 双误 / 场 | 6 |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.2% |
| 一发得分率 | 42.4% |
| 二发得分率 | 14.3% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 46.2% |
| 破发点转化率 | 28.6% |
| 接发球得分率 | 50.4% |