Marko Nikolić 预测、统计与状态
近期状态
L
W
L
3
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.5/10 | |
03:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
1.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
4.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Marko Nikolić – 网球预测与统计
Marko Nikolić我们的AI算法已分析了Marko Nikolić的3场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (23) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 50.9% | 49.6% | 48.9% |
| 一发得分率 | 71.8% | 71.6% | 70.7% |
| 二发得分率 | 45.6% | 48% | 47.3% |
| Ace / 场 | 2 | 2.3 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 1.8 | 2.4 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 47.4% | 54.9% | 55.6% |
| 破发点转化率 | 34.4% | 32% | 31.4% |
| 接发球得分率 | 43.8% | 42.8% | 42.5% |
| 发球局保发率 | 82.6% | 69.1% | 70.5% |
| 总得分率 | 60.7% | 55.2% | 54.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 红土 (23) |
|---|---|
| 一发成功率 | 48.9% |
| 一发得分率 | 70.7% |
| 二发得分率 | 47.3% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 31.4% |
| 接发球得分率 | 42.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (23)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 48.9% |
| 一发得分率 | 70.7% |
| 二发得分率 | 47.3% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 31.4% |
| 接发球得分率 | 42.5% |
| 发球局保发率 | 70.5% |
| 总得分率 | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 49.6% |
| 一发得分率 | 71.6% |
| 二发得分率 | 48% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 54.9% |
| 破发点转化率 | 32% |
| 接发球得分率 | 42.8% |
| 发球局保发率 | 69.1% |
| 总得分率 | 55.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 50.9% |
| 一发得分率 | 71.8% |
| 二发得分率 | 45.6% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 47.4% |
| 破发点转化率 | 34.4% |
| 接发球得分率 | 43.8% |
| 发球局保发率 | 82.6% |
| 总得分率 | 60.7% |
统计 by Surface
红土 (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 48.9% |
| 一发得分率 | 70.7% |
| 二发得分率 | 47.3% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 31.4% |
| 接发球得分率 | 42.5% |