Matyas Kozlovsky 预测、统计与状态
近期状态
W
L
2
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
2.7/10 | |
10:08 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
2.5/10 |
关于Matyas Kozlovsky – 网球预测与统计
Matyas Kozlovsky我们的AI算法已分析了Matyas Kozlovsky的2场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (14) | 最近 52 周 (14) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 59.4% | 58.3% | 58.3% |
| 一发得分率 | 63.2% | 61.9% | 61.9% |
| 二发得分率 | 53.8% | 53.3% | 53.3% |
| Ace / 场 | 1.5 | 1.4 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 2.9 | 2.9 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 57.1% | 54.5% | 54.5% |
| 破发点转化率 | 39.6% | 26.7% | 26.7% |
| 接发球得分率 | 44.9% | 40.9% | 40.9% |
| 发球局保发率 | 110% | 92.9% | 92.9% |
| 总得分率 | 66.7% | 60.3% | 60.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (9) | 红土 (1) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 58.4% | - |
| 一发得分率 | 61.1% | - |
| 二发得分率 | 53.9% | - |
| Ace / 场 | 1.3 | 1 |
| 双误 / 场 | 2.8 | 3 |
| 破发点挽救率 | 54.8% | - |
| 破发点转化率 | 33.9% | - |
| 接发球得分率 | 44.3% | - |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (14)
最近 20 场 (14)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.3% |
| 一发得分率 | 61.9% |
| 二发得分率 | 53.3% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 54.5% |
| 破发点转化率 | 26.7% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 92.9% |
| 总得分率 | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.3% |
| 一发得分率 | 61.9% |
| 二发得分率 | 53.3% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 54.5% |
| 破发点转化率 | 26.7% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 92.9% |
| 总得分率 | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.4% |
| 一发得分率 | 63.2% |
| 二发得分率 | 53.8% |
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 39.6% |
| 接发球得分率 | 44.9% |
| 发球局保发率 | 110% |
| 总得分率 | 66.7% |
统计 by Surface
硬地 (9)
红土 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.4% |
| 一发得分率 | 61.1% |
| 二发得分率 | 53.9% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 54.8% |
| 破发点转化率 | 33.9% |
| 接发球得分率 | 44.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 3 |