Merel Hoedt 预测、统计与状态
排名#699
年龄26
近期状态
W
W
L
L
L
18
已分析比赛
44.4%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
632 366 |
2 |
3.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
10/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
663 736 |
O20.5 |
7.8/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
2.6/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 623 |
1 |
3.5/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
5.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
643 466 |
O19.5 |
7.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
1.3/10 | |
13:06 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
7.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
12 66 |
U20.5 |
6.8/10 | |
11:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
164 636 |
O19.5 |
5.6/10 | |
12:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
5/10 | |
09:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U20.5 |
4/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
4.5/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.6/10 | |
14:00 已结束 |
| 1
1
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.3/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Merel Hoedt – 网球预测与统计
Merel Hoedt是一位26岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Merel Hoedt的18场比赛,预测准确率超过44.4%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (47) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 58.3% | 65.6% |
| 一发得分率 | - | 57.1% | 67.4% |
| 二发得分率 | - | 40% | 48% |
| Ace / 场 | 1.8 | 1.4 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 5.4 | 4.9 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | - | 68.2% | 77.5% |
| 破发点转化率 | - | 38.5% | 41% |
| 接发球得分率 | 46.8% | 47% | 47.3% |
| 发球局保发率 | - | 404.6% | 263.9% |
| 总得分率 | 98.8% | 88.8% | 79.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (17) | 红土 (26) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.6% | - |
| 一发得分率 | 67.4% | - |
| 二发得分率 | 48% | - |
| Ace / 场 | 1.2 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 4.4 | 5.6 |
| 破发点挽救率 | 77.5% | - |
| 破发点转化率 | 41% | - |
| 接发球得分率 | 43.6% | 49% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (47)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.6% |
| 一发得分率 | 67.4% |
| 二发得分率 | 48% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | 77.5% |
| 破发点转化率 | 41% |
| 接发球得分率 | 47.3% |
| 发球局保发率 | 263.9% |
| 总得分率 | 79.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.3% |
| 一发得分率 | 57.1% |
| 二发得分率 | 40% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 4.9 |
| 破发点挽救率 | 68.2% |
| 破发点转化率 | 38.5% |
| 接发球得分率 | 47% |
| 发球局保发率 | 404.6% |
| 总得分率 | 88.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 5.4 |
| 接发球得分率 | 46.8% |
| 总得分率 | 98.8% |
统计 by Surface
硬地 (17)
红土 (26)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.6% |
| 一发得分率 | 67.4% |
| 二发得分率 | 48% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 77.5% |
| 破发点转化率 | 41% |
| 接发球得分率 | 43.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 5.6 |
| 接发球得分率 | 49% |