Michaela Bayerlova 预测、统计与状态
排名#873
年龄26
近期状态
L
L
W
L
4
已分析比赛
75%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U20.5 |
2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
4.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
642 466 |
O19.5 |
7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
561 726 |
2 |
6.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Michaela Bayerlova – 网球预测与统计
Michaela Bayerlova是一位26岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Michaela Bayerlova的4场比赛,预测准确率超过75%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (25) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 77.7% | 77.7% |
| 一发得分率 | - | 43.8% | 43.8% |
| 二发得分率 | - | 39.1% | 39.1% |
| Ace / 场 | 1.1 | 0.8 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 3.7 | 4.3 | 4.6 |
| 破发点挽救率 | - | 38.9% | 38.9% |
| 破发点转化率 | - | 23.5% | 23.5% |
| 接发球得分率 | 37% | 37.5% | 37.5% |
| 发球局保发率 | - | 198.1% | 329.1% |
| 总得分率 | 78.6% | 63.4% | 63.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (7) | 红土 (17) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 77.7% |
| 一发得分率 | - | 43.8% |
| 二发得分率 | - | 39.1% |
| Ace / 场 | 1.4 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 2.7 | 5.1 |
| 破发点挽救率 | - | 38.9% |
| 破发点转化率 | - | 23.5% |
| 接发球得分率 | 33.8% | 42.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (25)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.7% |
| 一发得分率 | 43.8% |
| 二发得分率 | 39.1% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 4.6 |
| 破发点挽救率 | 38.9% |
| 破发点转化率 | 23.5% |
| 接发球得分率 | 37.5% |
| 发球局保发率 | 329.1% |
| 总得分率 | 63.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.7% |
| 一发得分率 | 43.8% |
| 二发得分率 | 39.1% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 38.9% |
| 破发点转化率 | 23.5% |
| 接发球得分率 | 37.5% |
| 发球局保发率 | 198.1% |
| 总得分率 | 63.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 接发球得分率 | 37% |
| 总得分率 | 78.6% |
统计 by Surface
硬地 (7)
红土 (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 接发球得分率 | 33.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.7% |
| 一发得分率 | 43.8% |
| 二发得分率 | 39.1% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 5.1 |
| 破发点挽救率 | 38.9% |
| 破发点转化率 | 23.5% |
| 接发球得分率 | 42.4% |