Michalis Sakellaridis 预测、统计与状态
近期状态
W
L
L
L
L
5
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
2.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
3.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
2.9/10 | |
10:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.4/10 |
关于Michalis Sakellaridis – 网球预测与统计
Michalis Sakellaridis我们的AI算法已分析了Michalis Sakellaridis的5场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (36) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 66.1% | 64.1% | 72% |
| 一发得分率 | 53.4% | 52.6% | 50.2% |
| 二发得分率 | 38.5% | 46.1% | 45.1% |
| Ace / 场 | 0.4 | 0.5 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 2.4 | 2.2 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 56.3% | 50.4% | 45.7% |
| 破发点转化率 | 32.8% | 29.2% | 36.4% |
| 接发球得分率 | 42.4% | 41% | 43.9% |
| 发球局保发率 | 62.1% | 56.1% | 51.6% |
| 总得分率 | 48.6% | 46.9% | 47% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (7) | 红土 (29) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 70.4% | 72.2% |
| 一发得分率 | 47% | 50.7% |
| 二发得分率 | 41.6% | 45.6% |
| Ace / 场 | 0 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.6 | 2 |
| 破发点挽救率 | 59% | 43.7% |
| 破发点转化率 | 24.3% | 38% |
| 接发球得分率 | 37.2% | 44.7% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (36)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72% |
| 一发得分率 | 50.2% |
| 二发得分率 | 45.1% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 45.7% |
| 破发点转化率 | 36.4% |
| 接发球得分率 | 43.9% |
| 发球局保发率 | 51.6% |
| 总得分率 | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.1% |
| 一发得分率 | 52.6% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 50.4% |
| 破发点转化率 | 29.2% |
| 接发球得分率 | 41% |
| 发球局保发率 | 56.1% |
| 总得分率 | 46.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.1% |
| 一发得分率 | 53.4% |
| 二发得分率 | 38.5% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 56.3% |
| 破发点转化率 | 32.8% |
| 接发球得分率 | 42.4% |
| 发球局保发率 | 62.1% |
| 总得分率 | 48.6% |
统计 by Surface
硬地 (7)
红土 (29)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.4% |
| 一发得分率 | 47% |
| 二发得分率 | 41.6% |
| Ace / 场 | 0 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 59% |
| 破发点转化率 | 24.3% |
| 接发球得分率 | 37.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.2% |
| 一发得分率 | 50.7% |
| 二发得分率 | 45.6% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 43.7% |
| 破发点转化率 | 38% |
| 接发球得分率 | 44.7% |