Momoko Kobori 预测、统计与状态
排名#429
年龄27
近期状态
L
W
W
W
L
6
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.6/10 | |
21:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
563 726 |
O20.5 |
6.7/10 | |
21:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8/10 | |
22:52 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
365 637 |
O20.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
276 653 |
1 |
4.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
|
||
04:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
|
||
01:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
067 625 |
|
||
01:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
627 265 |
|
||
02:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
|
关于Momoko Kobori – 网球预测与统计
Momoko Kobori是一位27岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Momoko Kobori的6场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (29) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.7% | 64.1% | 64.1% |
| 一发得分率 | 52.3% | 55.6% | 55.6% |
| 二发得分率 | 35.1% | 44.3% | 44.3% |
| Ace / 场 | 0.5 | 0.5 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 4.2 | 4.8 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 47.4% | 41.2% | 41.2% |
| 破发点转化率 | 22.2% | 40% | 40% |
| 接发球得分率 | 41.3% | 43.8% | 43.8% |
| 发球局保发率 | 363.7% | 149.4% | 182.9% |
| 总得分率 | 87.2% | 70.4% | 70.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (20) | 红土 (5) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 67.8% | 59.3% |
| 一发得分率 | 55.7% | 55.6% |
| 二发得分率 | 52% | 36.5% |
| Ace / 场 | 1 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 4.6 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | 38.1% | 43.3% |
| 破发点转化率 | 50% | 29% |
| 接发球得分率 | 45.4% | 38.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (29)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.1% |
| 一发得分率 | 55.6% |
| 二发得分率 | 44.3% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 41.2% |
| 破发点转化率 | 40% |
| 接发球得分率 | 43.8% |
| 发球局保发率 | 182.9% |
| 总得分率 | 70.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.1% |
| 一发得分率 | 55.6% |
| 二发得分率 | 44.3% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 4.8 |
| 破发点挽救率 | 41.2% |
| 破发点转化率 | 40% |
| 接发球得分率 | 43.8% |
| 发球局保发率 | 149.4% |
| 总得分率 | 70.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.7% |
| 一发得分率 | 52.3% |
| 二发得分率 | 35.1% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 4.2 |
| 破发点挽救率 | 47.4% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 41.3% |
| 发球局保发率 | 363.7% |
| 总得分率 | 87.2% |
统计 by Surface
硬地 (20)
红土 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.8% |
| 一发得分率 | 55.7% |
| 二发得分率 | 52% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 4.6 |
| 破发点挽救率 | 38.1% |
| 破发点转化率 | 50% |
| 接发球得分率 | 45.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.3% |
| 一发得分率 | 55.6% |
| 二发得分率 | 36.5% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | 43.3% |
| 破发点转化率 | 29% |
| 接发球得分率 | 38.3% |