Monika Stankiewicz 预测、统计与状态
排名#831
近期状态
W
L
W
L
L
5
已分析比赛
60%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 166 |
2 |
4.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 13 |
U20.5 |
5/10 | |
11:37 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
4.3/10 | |
08:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.7/10 | |
08:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2/10 |
关于Monika Stankiewicz – 网球预测与统计
Monika Stankiewicz我们的AI算法已分析了Monika Stankiewicz的5场比赛,预测准确率超过60%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (31) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | - | 71.4% |
| 一发得分率 | - | - | 60% |
| 二发得分率 | - | - | 25% |
| Ace / 场 | 1.3 | 1.1 | 1 |
| 双误 / 场 | 3.4 | 3.9 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | - | - | 28.6% |
| 破发点转化率 | - | - | 22.2% |
| 接发球得分率 | 46.4% | 46.4% | 45.8% |
| 发球局保发率 | - | - | 1003.6% |
| 总得分率 | 95.3% | 95.3% | 85.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (15) | 红土 (16) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 71.4% | - |
| 一发得分率 | 60% | - |
| 二发得分率 | 25% | - |
| Ace / 场 | 0.9 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 3.6 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 28.6% | - |
| 破发点转化率 | 22.2% | - |
| 接发球得分率 | 45.5% | 47.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (31)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.4% |
| 一发得分率 | 60% |
| 二发得分率 | 25% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 28.6% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 45.8% |
| 发球局保发率 | 1003.6% |
| 总得分率 | 85.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 接发球得分率 | 46.4% |
| 总得分率 | 95.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 接发球得分率 | 46.4% |
| 总得分率 | 95.3% |
统计 by Surface
硬地 (15)
红土 (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.4% |
| 一发得分率 | 60% |
| 二发得分率 | 25% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 28.6% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 45.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 接发球得分率 | 47.3% |