Monique Barry 预测、统计与状态
排名#780
年龄23
近期状态
W
L
W
W
L
9
已分析比赛
55.6%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
3/10 | |
22:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
5.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
O18.5 |
8.4/10 | |
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.6/10 | |
07:12 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U21.5 |
5.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U21.5 |
4.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
21 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Monique Barry – 网球预测与统计
Monique Barry是一位23岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Monique Barry的9场比赛,预测准确率超过55.6%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (31) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 68.3% | 68.3% |
| 一发得分率 | - | 42.9% | 42.9% |
| 二发得分率 | - | 30.8% | 30.8% |
| Ace / 场 | 2.5 | 1.8 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 2.8 | 3 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | - | 16.7% | 16.7% |
| 破发点转化率 | - | 12.5% | 12.5% |
| 接发球得分率 | 44.3% | 43.7% | 43.7% |
| 发球局保发率 | - | 1170.7% | 1563.4% |
| 总得分率 | 96.9% | 91.3% | 91.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (27) | 草地 (2) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 68.3% | - |
| 一发得分率 | 42.9% | - |
| 二发得分率 | 30.8% | - |
| Ace / 场 | 1.6 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 2 |
| 破发点挽救率 | 16.7% | - |
| 破发点转化率 | 12.5% | - |
| 接发球得分率 | 43.9% | 41% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (31)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.3% |
| 一发得分率 | 42.9% |
| 二发得分率 | 30.8% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 16.7% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 43.7% |
| 发球局保发率 | 1563.4% |
| 总得分率 | 91.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.3% |
| 一发得分率 | 42.9% |
| 二发得分率 | 30.8% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 16.7% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 43.7% |
| 发球局保发率 | 1170.7% |
| 总得分率 | 91.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 接发球得分率 | 44.3% |
| 总得分率 | 96.9% |
统计 by Surface
硬地 (27)
草地 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.3% |
| 一发得分率 | 42.9% |
| 二发得分率 | 30.8% |
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 16.7% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 接发球得分率 | 41% |