Naiktha Bains 预测、统计与状态
排名#380
年龄27
近期状态
W
L
L
W
L
13
已分析比赛
46.2%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
564 736 |
O20.5 |
8.8/10 | |
10:14 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U20.5 |
4.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
14:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 632 |
O19.5 |
4.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 627 |
O19.5 |
7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
32 66 |
U21.5 |
6.1/10 | |
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2/10 | |
04:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U20.5 |
4.5/10 | |
07:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U20.5 |
3.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
U21.5 |
2.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Naiktha Bains – 网球预测与统计
Naiktha Bains是一位27岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Naiktha Bains的13场比赛,预测准确率超过46.2%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (37) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 75.2% | 75.2% | 74.9% |
| 一发得分率 | 65.5% | 65.5% | 63.8% |
| 二发得分率 | 47% | 47% | 43.3% |
| Ace / 场 | 2.4 | 2.6 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 2.3 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 44% | 44% | 47.6% |
| 破发点转化率 | 38% | 38% | 31.9% |
| 接发球得分率 | 41.7% | 41.7% | 40.3% |
| 发球局保发率 | 80.3% | 104.2% | 147.8% |
| 总得分率 | 58% | 58% | 54.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (33) | 红土 (2) | 草地 (2) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 75.2% | - | 74.3% |
| 一发得分率 | 65.5% | - | 59.8% |
| 二发得分率 | 47% | - | 35.1% |
| Ace / 场 | 2.8 | 0.5 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 2.2 | 4 | 6.5 |
| 破发点挽救率 | 44% | - | 52.9% |
| 破发点转化率 | 38% | - | 18.2% |
| 接发球得分率 | 41.6% | 42.1% | 36.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (37)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.9% |
| 一发得分率 | 63.8% |
| 二发得分率 | 43.3% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 47.6% |
| 破发点转化率 | 31.9% |
| 接发球得分率 | 40.3% |
| 发球局保发率 | 147.8% |
| 总得分率 | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.2% |
| 一发得分率 | 65.5% |
| 二发得分率 | 47% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 44% |
| 破发点转化率 | 38% |
| 接发球得分率 | 41.7% |
| 发球局保发率 | 104.2% |
| 总得分率 | 58% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.2% |
| 一发得分率 | 65.5% |
| 二发得分率 | 47% |
| Ace / 场 | 2.4 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 44% |
| 破发点转化率 | 38% |
| 接发球得分率 | 41.7% |
| 发球局保发率 | 80.3% |
| 总得分率 | 58% |
统计 by Surface
硬地 (33)
红土 (2)
草地 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.2% |
| 一发得分率 | 65.5% |
| 二发得分率 | 47% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 44% |
| 破发点转化率 | 38% |
| 接发球得分率 | 41.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 接发球得分率 | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.3% |
| 一发得分率 | 59.8% |
| 二发得分率 | 35.1% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 6.5 |
| 破发点挽救率 | 52.9% |
| 破发点转化率 | 18.2% |
| 接发球得分率 | 36.1% |