Nicolas Arseneault 预测、统计与状态
排名#501
年龄18
身高6'0"
体重170 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
L
2
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 467 |
O21.5 |
7.2/10 | |
21:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 44 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Nicolas Arseneault – 网球预测与统计
Nicolas Arseneault是一位18岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第501位。我们的AI算法已分析了Nicolas Arseneault的2场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (24) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 55% | 56.4% | 56.4% |
| 一发得分率 | 76.4% | 69.6% | 69.6% |
| 二发得分率 | 48.7% | 47.9% | 47.9% |
| Ace / 场 | 4.9 | 3.5 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 4.5 | 3.9 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 60% | 61.6% | 61.6% |
| 破发点转化率 | 15.3% | 19.3% | 19.3% |
| 接发球得分率 | 33.6% | 37.5% | 37.5% |
| 发球局保发率 | 66.7% | 75% | 75.1% |
| 总得分率 | 48.2% | 48.8% | 48.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (24) |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.4% |
| 一发得分率 | 69.6% |
| 二发得分率 | 47.9% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 61.6% |
| 破发点转化率 | 19.3% |
| 接发球得分率 | 37.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (24)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.4% |
| 一发得分率 | 69.6% |
| 二发得分率 | 47.9% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 61.6% |
| 破发点转化率 | 19.3% |
| 接发球得分率 | 37.5% |
| 发球局保发率 | 75.1% |
| 总得分率 | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.4% |
| 一发得分率 | 69.6% |
| 二发得分率 | 47.9% |
| Ace / 场 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 61.6% |
| 破发点转化率 | 19.3% |
| 接发球得分率 | 37.5% |
| 发球局保发率 | 75% |
| 总得分率 | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55% |
| 一发得分率 | 76.4% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 4.9 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 15.3% |
| 接发球得分率 | 33.6% |
| 发球局保发率 | 66.7% |
| 总得分率 | 48.2% |
统计 by Surface
硬地 (24)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.4% |
| 一发得分率 | 69.6% |
| 二发得分率 | 47.9% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 61.6% |
| 破发点转化率 | 19.3% |
| 接发球得分率 | 37.5% |