Nikola Djosic 预测、统计与状态
排名#1073
年龄18
近期状态
L
L
W
L
L
8
已分析比赛
37.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 165 |
O18.5 |
8.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
6.1/10 | |
11:09 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
465 647 |
2 |
7.8/10 | |
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
562 746 |
2 |
6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
562 736 |
O18.5 |
9/10 | |
08:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.2/10 | |
08:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.9/10 | |
12:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O21.5 |
6/10 |
关于Nikola Djosic – 网球预测与统计
Nikola Djosic是一位18岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Nikola Djosic的8场比赛,预测准确率超过37.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (20) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 56.3% | 56.3% |
| 一发得分率 | - | 77.5% | 77.5% |
| 二发得分率 | - | 29% | 29% |
| Ace / 场 | 1.7 | 2.1 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.6 | 2.6 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | - | 100% | 100% |
| 破发点转化率 | - | 10% | 10% |
| 接发球得分率 | 41.9% | 40.7% | 40.7% |
| 发球局保发率 | - | 684.5% | 684.5% |
| 总得分率 | 111.3% | 88.4% | 88.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (12) | 红土 (8) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 56.3% |
| 一发得分率 | - | 77.5% |
| 二发得分率 | - | 29% |
| Ace / 场 | 2 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.4 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | - | 100% |
| 破发点转化率 | - | 10% |
| 接发球得分率 | 39.7% | 41.7% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (20)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.3% |
| 一发得分率 | 77.5% |
| 二发得分率 | 29% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 100% |
| 破发点转化率 | 10% |
| 接发球得分率 | 40.7% |
| 发球局保发率 | 684.5% |
| 总得分率 | 88.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.3% |
| 一发得分率 | 77.5% |
| 二发得分率 | 29% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 100% |
| 破发点转化率 | 10% |
| 接发球得分率 | 40.7% |
| 发球局保发率 | 684.5% |
| 总得分率 | 88.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 接发球得分率 | 41.9% |
| 总得分率 | 111.3% |
统计 by Surface
硬地 (12)
红土 (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 接发球得分率 | 39.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.3% |
| 一发得分率 | 77.5% |
| 二发得分率 | 29% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 100% |
| 破发点转化率 | 10% |
| 接发球得分率 | 41.7% |