1. 首页
  2. 赛事
  3. ITF Women W35 Boca Raton FL
  4. Noelia Zeballos Melgar
Noelia Zeballos Melgar

Noelia Zeballos Melgar 预测、统计与状态

BO
排名#664
年龄31

近期状态

W L W L L
5 已分析比赛
60% 预测准确率

网球预测

技术支持 TennisPredictions
日期比赛比分12推荐预测比分BEST TIP信心

14:00

已结束
BO
N. Z. Melgar
US
D. Ivanova
1
2
134
-175

1

134
66
13

U20.5

-118
6/10
日期比赛比分12推荐预测比分BEST TIP信心

18:00

已结束
US
S. Johnson
BO
N. Z. Melgar
2
0
-139
100

2

100
33
66

2

100
6.1/10
日期比赛比分12推荐预测比分BEST TIP信心

16:10

已结束
BO
N. Z. Melgar
AR
C. Vázquez
2
0
-303
245

1

-303
66
32

1

-303
10/10
日期比赛比分12推荐预测比分BEST TIP信心

13:00

已结束
MX
V. Rodriguez
BO
N. Z. Melgar
2
1
-189
137

1

-189
636
363

O20.5

-118
3.5/10

16:45

已结束
CZ
M. Bayerlova
BO
N. Z. Melgar
1
2
175
-238

2

-238
561
726

2

-238
6.1/10

关于Noelia Zeballos Melgar – 网球预测与统计

Noelia Zeballos Melgar是一位31岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Noelia Zeballos Melgar的5场比赛,预测准确率超过60%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。

虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。

发球统计 & 接发球统计
数据 最近 10 场 (10) 最近 20 场 (20) 最近 52 周 (33)
一发成功率 65.5% 65.6% 65.6%
一发得分率 53.1% 54.2% 54.2%
二发得分率 33.3% 33.1% 33.1%
Ace / 场 0.6 1 1.4
双误 / 场 5 4.2 3.9
破发点挽救率 41.9% 42.2% 42.2%
破发点转化率 50% 43.3% 43.3%
接发球得分率 48.9% 47.4% 47.4%
发球局保发率 75% 82.5% 153.7%
总得分率 54.6% 51.7% 51.7%
统计 by Surface
数据 硬地 (10) 红土 (23)
一发成功率 61.7% 66.6%
一发得分率 56.9% 53.5%
二发得分率 36.1% 32.2%
Ace / 场 2 1.1
双误 / 场 3.2 4.2
破发点挽救率 36.4% 43.4%
破发点转化率 38.5% 44.4%
接发球得分率 47.7% 47.4%
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (33) 最近 20 场 (20) 最近 10 场 (10)
StatValue
一发成功率65.6%
一发得分率54.2%
二发得分率33.1%
Ace / 场1.4
双误 / 场3.9
破发点挽救率42.2%
破发点转化率43.3%
接发球得分率47.4%
发球局保发率153.7%
总得分率51.7%
StatValue
一发成功率65.6%
一发得分率54.2%
二发得分率33.1%
Ace / 场1
双误 / 场4.2
破发点挽救率42.2%
破发点转化率43.3%
接发球得分率47.4%
发球局保发率82.5%
总得分率51.7%
StatValue
一发成功率65.5%
一发得分率53.1%
二发得分率33.3%
Ace / 场0.6
双误 / 场5
破发点挽救率41.9%
破发点转化率50%
接发球得分率48.9%
发球局保发率75%
总得分率54.6%
统计 by Surface
硬地 (10) 红土 (23)
StatValue
一发成功率61.7%
一发得分率56.9%
二发得分率36.1%
Ace / 场2
双误 / 场3.2
破发点挽救率36.4%
破发点转化率38.5%
接发球得分率47.7%
StatValue
一发成功率66.6%
一发得分率53.5%
二发得分率32.2%
Ace / 场1.1
双误 / 场4.2
破发点挽救率43.4%
破发点转化率44.4%
接发球得分率47.4%