Pierre Antoine Tailleu 预测、统计与状态
年龄22
身高6'0"
近期状态
L
W
1
已分析比赛
0%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
1.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Pierre Antoine Tailleu – 网球预测与统计
Pierre Antoine Tailleu是一位22岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Pierre Antoine Tailleu的1场比赛,预测准确率超过0%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (33) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% | 56% | 56% |
| 一发得分率 | 69.4% | 67.3% | 67.7% |
| 二发得分率 | 50.5% | 46.2% | 46.1% |
| Ace / 场 | 3.3 | 3.7 | 3 |
| 双误 / 场 | 3.9 | 3.5 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 57.1% | 48.9% | 48.5% |
| 破发点转化率 | 29.4% | 33.8% | 32.3% |
| 接发球得分率 | 41.2% | 43% | 42.6% |
| 发球局保发率 | 131.8% | 73.9% | 106.3% |
| 总得分率 | 69% | 56.2% | 55.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (21) | 红土 (12) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 56% | - |
| 一发得分率 | 67.7% | - |
| 二发得分率 | 46.1% | - |
| Ace / 场 | 3.5 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 4 |
| 破发点挽救率 | 48.5% | - |
| 破发点转化率 | 32.3% | - |
| 接发球得分率 | 42.8% | 38.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (33)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56% |
| 一发得分率 | 67.7% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 48.5% |
| 破发点转化率 | 32.3% |
| 接发球得分率 | 42.6% |
| 发球局保发率 | 106.3% |
| 总得分率 | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56% |
| 一发得分率 | 67.3% |
| 二发得分率 | 46.2% |
| Ace / 场 | 3.7 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 48.9% |
| 破发点转化率 | 33.8% |
| 接发球得分率 | 43% |
| 发球局保发率 | 73.9% |
| 总得分率 | 56.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 69.4% |
| 二发得分率 | 50.5% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 29.4% |
| 接发球得分率 | 41.2% |
| 发球局保发率 | 131.8% |
| 总得分率 | 69% |
统计 by Surface
硬地 (21)
红土 (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56% |
| 一发得分率 | 67.7% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 48.5% |
| 破发点转化率 | 32.3% |
| 接发球得分率 | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 接发球得分率 | 38.1% |