Roman Safiullin 预测、统计与状态
排名#144
年龄28
身高6'1"
体重165 lb
持拍手右手
近期状态
W
W
W
W
L
22
已分析比赛
63.6%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 263 |
O20.5 |
6.3/10 | |
11:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
263 646 |
2 |
5.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
362 646 |
O19.5 |
4.6/10 | |
11:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
463 636 |
O19.5 |
8.8/10 | |
15:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
14:50 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
463 636 |
O20.5 |
7/10 | |
10:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
6.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 466 |
O20.5 |
4.2/10 | |
13:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
O19.5 |
1.6/10 | |
15:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 264 |
O20.5 |
4.2/10 | |
16:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
8.9/10 | |
13:05 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 263 |
1 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 634 |
O22.5 |
3.3/10 | |
16:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
3.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
7.3/10 | |
13:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 362 |
O19.5 |
8.1/10 | |
11:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 463 |
O20.5 |
8/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
656 473 |
O21.5 |
8.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
3.1/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 734 |
1 |
7.6/10 |
关于Roman Safiullin – 网球预测与统计
Roman Safiullin是一位28岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第144位。我们的AI算法已分析了Roman Safiullin的22场比赛,预测准确率超过63.6%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (36) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 67.7% | 64.5% | 64.2% |
| 一发得分率 | 69% | 69.6% | 69.6% |
| 二发得分率 | 50.4% | 53% | 53.6% |
| Ace / 场 | 3.5 | 4.2 | 6.1 |
| 双误 / 场 | 3.1 | 2.5 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 58.2% | 57.1% | 59.4% |
| 破发点转化率 | 26.9% | 25.1% | 19.1% |
| 接发球得分率 | 41.2% | 42.1% | 40.4% |
| 发球局保发率 | 63% | 63.7% | 63.6% |
| 总得分率 | 52.6% | 52.8% | 52.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (11) | 红土 (20) | 草地 (5) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.3% | 64.4% | 65.1% |
| 一发得分率 | 64.5% | 70.6% | 74.2% |
| 二发得分率 | 51% | 52.9% | 59.3% |
| Ace / 场 | 5.5 | 4.5 | 13.6 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 2.5 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 56.3% | 59% | 67.7% |
| 破发点转化率 | 14.8% | 24.8% | 10.6% |
| 接发球得分率 | 36.3% | 41.7% | 43.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (36)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.2% |
| 一发得分率 | 69.6% |
| 二发得分率 | 53.6% |
| Ace / 场 | 6.1 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 59.4% |
| 破发点转化率 | 19.1% |
| 接发球得分率 | 40.4% |
| 发球局保发率 | 63.6% |
| 总得分率 | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.5% |
| 一发得分率 | 69.6% |
| 二发得分率 | 53% |
| Ace / 场 | 4.2 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 25.1% |
| 接发球得分率 | 42.1% |
| 发球局保发率 | 63.7% |
| 总得分率 | 52.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.7% |
| 一发得分率 | 69% |
| 二发得分率 | 50.4% |
| Ace / 场 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 58.2% |
| 破发点转化率 | 26.9% |
| 接发球得分率 | 41.2% |
| 发球局保发率 | 63% |
| 总得分率 | 52.6% |
统计 by Surface
硬地 (11)
红土 (20)
草地 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.3% |
| 一发得分率 | 64.5% |
| 二发得分率 | 51% |
| Ace / 场 | 5.5 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 56.3% |
| 破发点转化率 | 14.8% |
| 接发球得分率 | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.4% |
| 一发得分率 | 70.6% |
| 二发得分率 | 52.9% |
| Ace / 场 | 4.5 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 59% |
| 破发点转化率 | 24.8% |
| 接发球得分率 | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.1% |
| 一发得分率 | 74.2% |
| 二发得分率 | 59.3% |
| Ace / 场 | 13.6 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 67.7% |
| 破发点转化率 | 10.6% |
| 接发球得分率 | 43.8% |