Ryo Tabata 预测、统计与状态
排名#1017
年龄17
近期状态
W
L
L
L
L
7
已分析比赛
71.4%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
746 667 |
2 |
1.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
4.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:08 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
7/10 | |
01:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
267 625 |
O18.5 |
8.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
7.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 365 |
1 |
1.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
376 652 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
165 637 |
|
||
02:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
|
关于Ryo Tabata – 网球预测与统计
Ryo Tabata是一位17岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Ryo Tabata的7场比赛,预测准确率超过71.4%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (23) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.5% | 65% | 65% |
| 一发得分率 | 60% | 59.5% | 59.5% |
| 二发得分率 | 52.6% | 49.5% | 49.5% |
| Ace / 场 | 3.7 | 2.7 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 2.3 | 2.3 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 60.5% | 66.4% | 66.4% |
| 破发点转化率 | 11.8% | 18.9% | 18.9% |
| 接发球得分率 | 38.3% | 38.2% | 38.2% |
| 发球局保发率 | 122.4% | 91% | 114.1% |
| 总得分率 | 65.7% | 58.2% | 58.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (20) |
|---|---|
| 一发成功率 | 67% |
| 一发得分率 | 59.3% |
| 二发得分率 | 48% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 69.7% |
| 破发点转化率 | 23.6% |
| 接发球得分率 | 39.7% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (23)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65% |
| 一发得分率 | 59.5% |
| 二发得分率 | 49.5% |
| Ace / 场 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 66.4% |
| 破发点转化率 | 18.9% |
| 接发球得分率 | 38.2% |
| 发球局保发率 | 114.1% |
| 总得分率 | 58.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65% |
| 一发得分率 | 59.5% |
| 二发得分率 | 49.5% |
| Ace / 场 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 66.4% |
| 破发点转化率 | 18.9% |
| 接发球得分率 | 38.2% |
| 发球局保发率 | 91% |
| 总得分率 | 58.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.5% |
| 一发得分率 | 60% |
| 二发得分率 | 52.6% |
| Ace / 场 | 3.7 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 60.5% |
| 破发点转化率 | 11.8% |
| 接发球得分率 | 38.3% |
| 发球局保发率 | 122.4% |
| 总得分率 | 65.7% |
统计 by Surface
硬地 (20)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67% |
| 一发得分率 | 59.3% |
| 二发得分率 | 48% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 69.7% |
| 破发点转化率 | 23.6% |
| 接发球得分率 | 39.7% |