Saki Imamura 预测、统计与状态
排名#382
近期状态
W
L
L
2
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 731 |
1 |
8.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Saki Imamura – 网球预测与统计
Saki Imamura我们的AI算法已分析了Saki Imamura的2场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (32) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 77.4% | 77.4% | 77.4% |
| 一发得分率 | 58.3% | 58.3% | 58.3% |
| 二发得分率 | 46.4% | 46.4% | 46.4% |
| Ace / 场 | 1.1 | 1.7 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 3 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% | 38.9% | 38.9% |
| 接发球得分率 | 45.6% | 45.6% | 45.6% |
| 发球局保发率 | 55.6% | 145.2% | 373.4% |
| 总得分率 | 50.6% | 50.6% | 50.6% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (32) |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.4% |
| 一发得分率 | 58.3% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% |
| 接发球得分率 | 45.6% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (32)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.4% |
| 一发得分率 | 58.3% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% |
| 接发球得分率 | 45.6% |
| 发球局保发率 | 373.4% |
| 总得分率 | 50.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.4% |
| 一发得分率 | 58.3% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% |
| 接发球得分率 | 45.6% |
| 发球局保发率 | 145.2% |
| 总得分率 | 50.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.4% |
| 一发得分率 | 58.3% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% |
| 接发球得分率 | 45.6% |
| 发球局保发率 | 55.6% |
| 总得分率 | 50.6% |
统计 by Surface
硬地 (32)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.4% |
| 一发得分率 | 58.3% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% |
| 接发球得分率 | 45.6% |