Simeon Stankovic 预测、统计与状态
排名#1106
年龄19
近期状态
L
W
W
W
4
已分析比赛
0%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
7.3/10 | |
05:13 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 723 |
1 |
4.1/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
163 626 |
O16.5 |
5.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Simeon Stankovic – 网球预测与统计
Simeon Stankovic是一位19岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Simeon Stankovic的4场比赛,预测准确率超过0%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (31) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 57.4% | 55.6% | 55.6% |
| 一发得分率 | 75.9% | 74.2% | 74.2% |
| 二发得分率 | 56.1% | 57.9% | 57.9% |
| Ace / 场 | 2.7 | 2.6 | 2.4 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 4.2 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 75% | 78.4% | 78.4% |
| 破发点转化率 | 44.4% | 46% | 46% |
| 接发球得分率 | 47.2% | 47.7% | 47.7% |
| 发球局保发率 | 128% | 134% | 214.3% |
| 总得分率 | 72.9% | 70% | 70% |
统计 by Surface
| 数据 | 红土 (31) |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 74.2% |
| 二发得分率 | 57.9% |
| Ace / 场 | 2.4 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 78.4% |
| 破发点转化率 | 46% |
| 接发球得分率 | 47.7% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (31)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 74.2% |
| 二发得分率 | 57.9% |
| Ace / 场 | 2.4 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 78.4% |
| 破发点转化率 | 46% |
| 接发球得分率 | 47.7% |
| 发球局保发率 | 214.3% |
| 总得分率 | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 74.2% |
| 二发得分率 | 57.9% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 4.2 |
| 破发点挽救率 | 78.4% |
| 破发点转化率 | 46% |
| 接发球得分率 | 47.7% |
| 发球局保发率 | 134% |
| 总得分率 | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.4% |
| 一发得分率 | 75.9% |
| 二发得分率 | 56.1% |
| Ace / 场 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 75% |
| 破发点转化率 | 44.4% |
| 接发球得分率 | 47.2% |
| 发球局保发率 | 128% |
| 总得分率 | 72.9% |
统计 by Surface
红土 (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 74.2% |
| 二发得分率 | 57.9% |
| Ace / 场 | 2.4 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 78.4% |
| 破发点转化率 | 46% |
| 接发球得分率 | 47.7% |