Stefan Storch 预测、统计与状态
近期状态
L
L
L
W
L
8
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:12 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
04:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
5.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.6/10 | |
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.6/10 |
关于Stefan Storch – 网球预测与统计
Stefan Storch我们的AI算法已分析了Stefan Storch的8场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (36) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 53.9% | 67.3% | 68% |
| 一发得分率 | 73.2% | 62.7% | 67.2% |
| 二发得分率 | 37.1% | 40.9% | 45.6% |
| Ace / 场 | 4.5 | 4.1 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 4.7 | 3.9 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 54.5% | 45.3% | 51.4% |
| 破发点转化率 | 58.3% | 31.5% | 28.3% |
| 接发球得分率 | 38.9% | 39.5% | 39.5% |
| 发球局保发率 | 538.2% | 123.5% | 84.8% |
| 总得分率 | 92.1% | 70.7% | 62% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (30) | 草地 (3) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 68% | - |
| 一发得分率 | 67.2% | - |
| 二发得分率 | 45.6% | - |
| Ace / 场 | 3.3 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 3.1 | 4 |
| 破发点挽救率 | 51.4% | - |
| 破发点转化率 | 28.3% | - |
| 接发球得分率 | 40.7% | 29.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (36)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68% |
| 一发得分率 | 67.2% |
| 二发得分率 | 45.6% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 51.4% |
| 破发点转化率 | 28.3% |
| 接发球得分率 | 39.5% |
| 发球局保发率 | 84.8% |
| 总得分率 | 62% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.3% |
| 一发得分率 | 62.7% |
| 二发得分率 | 40.9% |
| Ace / 场 | 4.1 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 45.3% |
| 破发点转化率 | 31.5% |
| 接发球得分率 | 39.5% |
| 发球局保发率 | 123.5% |
| 总得分率 | 70.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 53.9% |
| 一发得分率 | 73.2% |
| 二发得分率 | 37.1% |
| Ace / 场 | 4.5 |
| 双误 / 场 | 4.7 |
| 破发点挽救率 | 54.5% |
| 破发点转化率 | 58.3% |
| 接发球得分率 | 38.9% |
| 发球局保发率 | 538.2% |
| 总得分率 | 92.1% |
统计 by Surface
硬地 (30)
草地 (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68% |
| 一发得分率 | 67.2% |
| 二发得分率 | 45.6% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 51.4% |
| 破发点转化率 | 28.3% |
| 接发球得分率 | 40.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 接发球得分率 | 29.1% |