Tamila Gadamauri 预测、统计与状态
排名#569
近期状态
L
W
L
L
L
4
已分析比赛
25%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U20.5 |
4.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
561 726 |
O20.5 |
5.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
22 66 |
U20.5 |
4.7/10 | |
14:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
|
||
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
31 66 |
|
||
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
||
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
|
||
12:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
|
||
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 736 |
|
||
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
|
||
08:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
|
关于Tamila Gadamauri – 网球预测与统计
Tamila Gadamauri我们的AI算法已分析了Tamila Gadamauri的4场比赛,预测准确率超过25%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (46) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | - | 59.7% |
| 一发得分率 | - | - | 69.4% |
| 二发得分率 | - | - | 54% |
| Ace / 场 | 1.4 | 1.2 | 1 |
| 双误 / 场 | 4.9 | 4.2 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | - | - | 63.3% |
| 破发点转化率 | - | - | 65.4% |
| 接发球得分率 | 44.4% | 44.4% | 50.2% |
| 发球局保发率 | - | - | 200.9% |
| 总得分率 | 94.7% | 94.7% | 70.5% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (15) | 红土 (31) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 59.7% |
| 一发得分率 | - | 69.4% |
| 二发得分率 | - | 54% |
| Ace / 场 | 1.1 | 1 |
| 双误 / 场 | 3.7 | 4.9 |
| 破发点挽救率 | - | 63.3% |
| 破发点转化率 | - | 65.4% |
| 接发球得分率 | 43.7% | 50.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (46)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.7% |
| 一发得分率 | 69.4% |
| 二发得分率 | 54% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 63.3% |
| 破发点转化率 | 65.4% |
| 接发球得分率 | 50.2% |
| 发球局保发率 | 200.9% |
| 总得分率 | 70.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 4.2 |
| 接发球得分率 | 44.4% |
| 总得分率 | 94.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 4.9 |
| 接发球得分率 | 44.4% |
| 总得分率 | 94.7% |
统计 by Surface
硬地 (15)
红土 (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 接发球得分率 | 43.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.7% |
| 一发得分率 | 69.4% |
| 二发得分率 | 54% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 4.9 |
| 破发点挽救率 | 63.3% |
| 破发点转化率 | 65.4% |
| 接发球得分率 | 50.9% |