Tomas Machac 预测、统计与状态
排名#41
年龄25
身高6'0"
体重163 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
W
L
W
20
已分析比赛
90%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
643 366 |
O19.5 |
7.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 362 |
O19.5 |
3.9/10 | |
17:40 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 263 |
O19.5 |
7.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 636 |
O18.5 |
4.9/10 | |
14:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U28.5 |
7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
13:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
266 643 |
O18.5 |
8.4/10 | |
14:20 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
266 634 |
O19.5 |
4.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
63 76 |
U28.5 |
5.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
52 76 |
U30.5 |
9.4/10 | |
21:50 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:35 已结束 |
| 3
2
|
|
|
2 |
62655 06477 |
O31.5 |
7.3/10 | |
06:05 已结束 |
| 3
1
|
|
|
1 |
667 135 |
U47.5 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
275 657 |
O19.5 |
10/10 | |
02:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
O8.5 |
9.1/10 | |
01:50 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 736 |
O19.5 |
5.9/10 | |
02:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U30.5 |
7.3/10 | |
00:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U29.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:40 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
U30.5 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Tomas Machac – 网球预测与统计
Tomas Machac是一位25岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第41位。我们的AI算法已分析了Tomas Machac的20场比赛,预测准确率超过90%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (36) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 62.1% | 65.6% | 64.4% |
| 一发得分率 | 69.1% | 69.5% | 70.5% |
| 二发得分率 | 48.8% | 51.2% | 54.1% |
| Ace / 场 | 3.3 | 5.1 | 6.1 |
| 双误 / 场 | 2.8 | 2.5 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 44.4% | 59.3% | 62.1% |
| 破发点转化率 | 21% | 22.1% | 19.7% |
| 接发球得分率 | 40% | 38.1% | 36.7% |
| 发球局保发率 | 61.4% | 63.2% | 64.7% |
| 总得分率 | 50.5% | 50.7% | 50.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (22) | 红土 (9) | 草地 (5) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% | 61.9% | 64.4% |
| 一发得分率 | 70.7% | 68.6% | 72.7% |
| 二发得分率 | 55.9% | 48% | 57.3% |
| Ace / 场 | 6.9 | 3.3 | 7.8 |
| 双误 / 场 | 2.7 | 3.1 | 3 |
| 破发点挽救率 | 68.3% | 48% | 54.5% |
| 破发点转化率 | 20.1% | 20.4% | 16.9% |
| 接发球得分率 | 35.9% | 39% | 35.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (36)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.4% |
| 一发得分率 | 70.5% |
| 二发得分率 | 54.1% |
| Ace / 场 | 6.1 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 62.1% |
| 破发点转化率 | 19.7% |
| 接发球得分率 | 36.7% |
| 发球局保发率 | 64.7% |
| 总得分率 | 50.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.6% |
| 一发得分率 | 69.5% |
| 二发得分率 | 51.2% |
| Ace / 场 | 5.1 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 59.3% |
| 破发点转化率 | 22.1% |
| 接发球得分率 | 38.1% |
| 发球局保发率 | 63.2% |
| 总得分率 | 50.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.1% |
| 一发得分率 | 69.1% |
| 二发得分率 | 48.8% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 44.4% |
| 破发点转化率 | 21% |
| 接发球得分率 | 40% |
| 发球局保发率 | 61.4% |
| 总得分率 | 50.5% |
统计 by Surface
硬地 (22)
红土 (9)
草地 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% |
| 一发得分率 | 70.7% |
| 二发得分率 | 55.9% |
| Ace / 场 | 6.9 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 68.3% |
| 破发点转化率 | 20.1% |
| 接发球得分率 | 35.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.9% |
| 一发得分率 | 68.6% |
| 二发得分率 | 48% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 48% |
| 破发点转化率 | 20.4% |
| 接发球得分率 | 39% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.4% |
| 一发得分率 | 72.7% |
| 二发得分率 | 57.3% |
| Ace / 场 | 7.8 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 54.5% |
| 破发点转化率 | 16.9% |
| 接发球得分率 | 35.8% |