Jannik Sinner 预测、统计与状态
排名#1
年龄24
身高6'3"
体重170 lb
持拍手右手
近期状态
W
W
W
W
W
34
已分析比赛
94.1%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
直播中 S3 |
| 1
1
|
|
|
? |
? |
|||
07:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
2:0 |
10/10 | |
09:50 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
18:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U28.5 |
9/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
9.2/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 | |
15:05 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
63 76 |
U29.5 |
7/10 | |
12:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U28.5 |
9.7/10 | |
13:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U24.5 |
5.7/10 | |
12:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
11:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
23:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
17:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 | |
23:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
17:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
关于Jannik Sinner – 网球预测与统计
Jannik Sinner是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第1位。我们的AI算法已分析了Jannik Sinner的34场比赛,预测准确率超过94.1%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (86) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63% | 63.4% | 63.7% |
| 一发得分率 | 80% | 80.8% | 80.3% |
| 二发得分率 | 64% | 61.8% | 59.9% |
| Ace / 场 | 5.8 | 6.7 | 7.2 |
| 双误 / 场 | 1.1 | 1.1 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 75% | 75% | 75.1% |
| 破发点转化率 | 30.4% | 30.2% | 31.1% |
| 接发球得分率 | 44.5% | 43.1% | 42% |
| 发球局保发率 | 74.1% | 73.9% | 72.8% |
| 总得分率 | 58.4% | 57.5% | 55.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (55) | 红土 (23) | 草地 (8) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 64.9% | 60.7% | 64.3% |
| 一发得分率 | 81.6% | 77.7% | 78.9% |
| 二发得分率 | 58.4% | 62.4% | 61.3% |
| Ace / 场 | 8 | 4.8 | 8.9 |
| 双误 / 场 | 1.1 | 1.1 | 2 |
| 破发点挽救率 | 76.4% | 69% | 80.8% |
| 破发点转化率 | 31% | 32.6% | 27.8% |
| 接发球得分率 | 41.4% | 43.7% | 41.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (86)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.7% |
| 一发得分率 | 80.3% |
| 二发得分率 | 59.9% |
| Ace / 场 | 7.2 |
| 双误 / 场 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 75.1% |
| 破发点转化率 | 31.1% |
| 接发球得分率 | 42% |
| 发球局保发率 | 72.8% |
| 总得分率 | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.4% |
| 一发得分率 | 80.8% |
| 二发得分率 | 61.8% |
| Ace / 场 | 6.7 |
| 双误 / 场 | 1.1 |
| 破发点挽救率 | 75% |
| 破发点转化率 | 30.2% |
| 接发球得分率 | 43.1% |
| 发球局保发率 | 73.9% |
| 总得分率 | 57.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63% |
| 一发得分率 | 80% |
| 二发得分率 | 64% |
| Ace / 场 | 5.8 |
| 双误 / 场 | 1.1 |
| 破发点挽救率 | 75% |
| 破发点转化率 | 30.4% |
| 接发球得分率 | 44.5% |
| 发球局保发率 | 74.1% |
| 总得分率 | 58.4% |
统计 by Surface
硬地 (55)
红土 (23)
草地 (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.9% |
| 一发得分率 | 81.6% |
| 二发得分率 | 58.4% |
| Ace / 场 | 8 |
| 双误 / 场 | 1.1 |
| 破发点挽救率 | 76.4% |
| 破发点转化率 | 31% |
| 接发球得分率 | 41.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.7% |
| 一发得分率 | 77.7% |
| 二发得分率 | 62.4% |
| Ace / 场 | 4.8 |
| 双误 / 场 | 1.1 |
| 破发点挽救率 | 69% |
| 破发点转化率 | 32.6% |
| 接发球得分率 | 43.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.3% |
| 一发得分率 | 78.9% |
| 二发得分率 | 61.3% |
| Ace / 场 | 8.9 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 80.8% |
| 破发点转化率 | 27.8% |
| 接发球得分率 | 41.3% |