Valentino Conte 预测、统计与状态
近期状态
L
1
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Valentino Conte – 网球预测与统计
Valentino Conte我们的AI算法已分析了Valentino Conte的1场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (13) | 最近 52 周 (13) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 70.1% | 75.3% | 75.3% |
| 一发得分率 | 55.6% | 56.3% | 56.3% |
| 二发得分率 | 42% | 41.6% | 41.6% |
| Ace / 场 | 0.3 | 0.2 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.3 | 2.5 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 51.9% | 55.6% | 55.6% |
| 破发点转化率 | 48% | 51.9% | 51.9% |
| 接发球得分率 | 48.3% | 50.1% | 50.1% |
| 发球局保发率 | 126.9% | 87.5% | 87.5% |
| 总得分率 | 72.2% | 64.8% | 64.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (1) | 红土 (12) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 75.3% |
| 一发得分率 | - | 56.3% |
| 二发得分率 | - | 41.6% |
| Ace / 场 | 1 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | - | 55.6% |
| 破发点转化率 | - | 51.9% |
| 接发球得分率 | 36.8% | 52.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (13)
最近 20 场 (13)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.3% |
| 一发得分率 | 56.3% |
| 二发得分率 | 41.6% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 51.9% |
| 接发球得分率 | 50.1% |
| 发球局保发率 | 87.5% |
| 总得分率 | 64.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.3% |
| 一发得分率 | 56.3% |
| 二发得分率 | 41.6% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 51.9% |
| 接发球得分率 | 50.1% |
| 发球局保发率 | 87.5% |
| 总得分率 | 64.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.1% |
| 一发得分率 | 55.6% |
| 二发得分率 | 42% |
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 51.9% |
| 破发点转化率 | 48% |
| 接发球得分率 | 48.3% |
| 发球局保发率 | 126.9% |
| 总得分率 | 72.2% |
统计 by Surface
硬地 (1)
红土 (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 接发球得分率 | 36.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.3% |
| 一发得分率 | 56.3% |
| 二发得分率 | 41.6% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 51.9% |
| 接发球得分率 | 52.2% |