Valeriya Strakhova 预测、统计与状态
排名#525
年龄30
近期状态
L
L
L
W
L
14
已分析比赛
64.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U22.5 |
5.4/10 | |
10:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U22.5 |
6.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
U20.5 |
1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
064 626 |
2 |
7.3/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
610 366 |
2 |
7.5/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
164 636 |
O20.5 |
5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.4/10 | |
18:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 163 |
1 |
7.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U22.5 |
7.7/10 | |
16:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 13 |
U21.5 |
7.1/10 | |
17:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
731 666 |
O18.5 |
6.4/10 | |
19:14 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 165 |
1 |
3.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 621 |
1 |
8.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
U26.5 |
9.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Valeriya Strakhova – 网球预测与统计
Valeriya Strakhova是一位30岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Valeriya Strakhova的14场比赛,预测准确率超过64.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (32) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 75% | 72.1% |
| 一发得分率 | - | 56.7% | 50.2% |
| 二发得分率 | - | 50.6% | 37.6% |
| Ace / 场 | 0.6 | 0.9 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.7 | 2.7 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | - | 56.8% | 43.2% |
| 破发点转化率 | - | 29.8% | 27.1% |
| 接发球得分率 | 48.4% | 47% | 44.9% |
| 发球局保发率 | - | 213.8% | 125% |
| 总得分率 | 103.3% | 82% | 68.6% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (14) | 红土 (18) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 70% | 73.3% |
| 一发得分率 | 50% | 50.3% |
| 二发得分率 | 43% | 33.9% |
| Ace / 场 | 1 | 0.6 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 43.6% | 43.1% |
| 破发点转化率 | 25% | 28.4% |
| 接发球得分率 | 46.2% | 43.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (32)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.1% |
| 一发得分率 | 50.2% |
| 二发得分率 | 37.6% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 43.2% |
| 破发点转化率 | 27.1% |
| 接发球得分率 | 44.9% |
| 发球局保发率 | 125% |
| 总得分率 | 68.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75% |
| 一发得分率 | 56.7% |
| 二发得分率 | 50.6% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 56.8% |
| 破发点转化率 | 29.8% |
| 接发球得分率 | 47% |
| 发球局保发率 | 213.8% |
| 总得分率 | 82% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.6 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 接发球得分率 | 48.4% |
| 总得分率 | 103.3% |
统计 by Surface
硬地 (14)
红土 (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70% |
| 一发得分率 | 50% |
| 二发得分率 | 43% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 43.6% |
| 破发点转化率 | 25% |
| 接发球得分率 | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.3% |
| 一发得分率 | 50.3% |
| 二发得分率 | 33.9% |
| Ace / 场 | 0.6 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 43.1% |
| 破发点转化率 | 28.4% |
| 接发球得分率 | 43.5% |