Varvara Panshina 预测、统计与状态
排名#468
年龄19
近期状态
W
W
W
L
L
17
已分析比赛
47.1%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
3.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 22 |
U22.5 |
5.7/10 | |
05:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
624 266 |
O18.5 |
8.2/10 | |
04:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
731 666 |
O17.5 |
9.9/10 | |
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.5/10 | |
07:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
731 566 |
O19.5 |
7.4/10 | |
05:08 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.6/10 | |
06:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.6/10 | |
05:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
563 726 |
2 |
7.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
267 625 |
O19.5 |
7.2/10 | |
05:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
2.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:14 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 462 |
1 |
7.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 22 |
U20.5 |
5.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
266 637 |
O20.5 |
7.1/10 | |
15:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 167 |
O20.5 |
6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
|
||
08:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
631 466 |
|
关于Varvara Panshina – 网球预测与统计
Varvara Panshina是一位19岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Varvara Panshina的17场比赛,预测准确率超过47.1%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (39) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 71.3% | 71.3% | 71.3% |
| 一发得分率 | 59.4% | 59.4% | 59.4% |
| 二发得分率 | 48.1% | 48.1% | 48.1% |
| Ace / 场 | 1.4 | 1.4 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 3 | 4.2 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 48% | 48% | 48% |
| 破发点转化率 | 43.7% | 43.7% | 43.7% |
| 接发球得分率 | 48.6% | 47.5% | 47.5% |
| 发球局保发率 | 84.9% | 140.2% | 213% |
| 总得分率 | 62.9% | 69.9% | 69.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (28) | 红土 (11) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.7% | 73.8% |
| 一发得分率 | 55.6% | 60.1% |
| 二发得分率 | 48.6% | 48% |
| Ace / 场 | 1.9 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 4.9 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 50% | 47.4% |
| 破发点转化率 | 23.1% | 48.3% |
| 接发球得分率 | 43.2% | 49.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (39)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.3% |
| 一发得分率 | 59.4% |
| 二发得分率 | 48.1% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 48% |
| 破发点转化率 | 43.7% |
| 接发球得分率 | 47.5% |
| 发球局保发率 | 213% |
| 总得分率 | 69.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.3% |
| 一发得分率 | 59.4% |
| 二发得分率 | 48.1% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 4.2 |
| 破发点挽救率 | 48% |
| 破发点转化率 | 43.7% |
| 接发球得分率 | 47.5% |
| 发球局保发率 | 140.2% |
| 总得分率 | 69.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.3% |
| 一发得分率 | 59.4% |
| 二发得分率 | 48.1% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 48% |
| 破发点转化率 | 43.7% |
| 接发球得分率 | 48.6% |
| 发球局保发率 | 84.9% |
| 总得分率 | 62.9% |
统计 by Surface
硬地 (28)
红土 (11)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.7% |
| 一发得分率 | 55.6% |
| 二发得分率 | 48.6% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 4.9 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 23.1% |
| 接发球得分率 | 43.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.8% |
| 一发得分率 | 60.1% |
| 二发得分率 | 48% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 47.4% |
| 破发点转化率 | 48.3% |
| 接发球得分率 | 49.2% |