Vilius Gaubas 预测、统计与状态
排名#121
年龄20
身高5'10"
体重159 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
L
W
L
28
已分析比赛
67.9%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
467 626 |
1 |
6.5/10 | |
11:10 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
36 67 |
U25.5 |
4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
6.6/10 | |
14:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U28.5 |
6.8/10 | |
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
2.8/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 636 |
O19.5 |
7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 263 |
1 |
8.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 46 |
O21.5 |
1.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 362 |
O18.5 |
7.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
264 636 |
O19.5 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
364 636 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.9/10 | |
19:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
8.2/10 | |
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 263 |
1 |
6.8/10 | |
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 644 |
O18.5 |
8.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
377 655 |
O17.5 |
7.5/10 | |
00:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
164 626 |
2 |
8/10 | |
19:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
6.6/10 | |
19:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.5/10 |
关于Vilius Gaubas – 网球预测与统计
Vilius Gaubas是一位20岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第121位。我们的AI算法已分析了Vilius Gaubas的28场比赛,预测准确率超过67.9%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (68) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 66.9% | 66.7% | 69.8% |
| 一发得分率 | 66.6% | 64.3% | 64.8% |
| 二发得分率 | 55.1% | 50.2% | 50.8% |
| Ace / 场 | 3.5 | 3 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 1.6 | 2.5 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 60% | 60.8% | 64.4% |
| 破发点转化率 | 14.4% | 20.6% | 24.5% |
| 接发球得分率 | 35.3% | 38.3% | 39.2% |
| 发球局保发率 | 62.8% | 59.6% | 60.6% |
| 总得分率 | 48.8% | 49% | 50.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (9) | 红土 (55) | 草地 (2) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 68.6% | 69.6% | 73.9% |
| 一发得分率 | 65.9% | 64.6% | 65.5% |
| 二发得分率 | 50.2% | 50.7% | 52.5% |
| Ace / 场 | 2.9 | 2.9 | 3 |
| 双误 / 场 | 3 | 2.1 | 1 |
| 破发点挽救率 | 72.4% | 63.1% | 57.1% |
| 破发点转化率 | 24.3% | 23.6% | 22.2% |
| 接发球得分率 | 36.6% | 39.3% | 36% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (68)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.8% |
| 一发得分率 | 64.8% |
| 二发得分率 | 50.8% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 64.4% |
| 破发点转化率 | 24.5% |
| 接发球得分率 | 39.2% |
| 发球局保发率 | 60.6% |
| 总得分率 | 50.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.7% |
| 一发得分率 | 64.3% |
| 二发得分率 | 50.2% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 60.8% |
| 破发点转化率 | 20.6% |
| 接发球得分率 | 38.3% |
| 发球局保发率 | 59.6% |
| 总得分率 | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.9% |
| 一发得分率 | 66.6% |
| 二发得分率 | 55.1% |
| Ace / 场 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 14.4% |
| 接发球得分率 | 35.3% |
| 发球局保发率 | 62.8% |
| 总得分率 | 48.8% |
统计 by Surface
硬地 (9)
红土 (55)
草地 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.6% |
| 一发得分率 | 65.9% |
| 二发得分率 | 50.2% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 72.4% |
| 破发点转化率 | 24.3% |
| 接发球得分率 | 36.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.6% |
| 一发得分率 | 64.6% |
| 二发得分率 | 50.7% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 63.1% |
| 破发点转化率 | 23.6% |
| 接发球得分率 | 39.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.9% |
| 一发得分率 | 65.5% |
| 二发得分率 | 52.5% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 1 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 36% |