Weronika Falkowska 预测、统计与状态
排名#504
年龄25
身高5'9"
持拍手右手
近期状态
L
W
W
L
L
10
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2/10 | |
08:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 631 |
O20.5 |
4.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.7/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
3.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
10/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
720 566 |
O20.5 |
4.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
467 645 |
1 |
8/10 | |
14:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 561 |
1 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Weronika Falkowska – 网球预测与统计
Weronika Falkowska是一位25岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第504位。我们的AI算法已分析了Weronika Falkowska的10场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (35) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% | 60.6% | 58.3% |
| 一发得分率 | 55.6% | 65.1% | 64.4% |
| 二发得分率 | 61.9% | 52.5% | 49.3% |
| Ace / 场 | 2.2 | 2.7 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 3.3 | 3.3 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 30% | 50% | 45.5% |
| 破发点转化率 | 36.8% | 28.1% | 32.1% |
| 接发球得分率 | 45.6% | 42.9% | 43.7% |
| 发球局保发率 | 224.6% | 106.8% | 137.4% |
| 总得分率 | 74.4% | 61.9% | 60.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (12) | 红土 (23) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 56.9% | 63.2% |
| 一发得分率 | 67.3% | 55.6% |
| 二发得分率 | 46.2% | 61.9% |
| Ace / 场 | 3.4 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 4.1 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 50% | 30% |
| 破发点转化率 | 30.5% | 36.8% |
| 接发球得分率 | 39.7% | 51.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (35)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.3% |
| 一发得分率 | 64.4% |
| 二发得分率 | 49.3% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 45.5% |
| 破发点转化率 | 32.1% |
| 接发球得分率 | 43.7% |
| 发球局保发率 | 137.4% |
| 总得分率 | 60.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.6% |
| 一发得分率 | 65.1% |
| 二发得分率 | 52.5% |
| Ace / 场 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 28.1% |
| 接发球得分率 | 42.9% |
| 发球局保发率 | 106.8% |
| 总得分率 | 61.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% |
| 一发得分率 | 55.6% |
| 二发得分率 | 61.9% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 30% |
| 破发点转化率 | 36.8% |
| 接发球得分率 | 45.6% |
| 发球局保发率 | 224.6% |
| 总得分率 | 74.4% |
统计 by Surface
硬地 (12)
红土 (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.9% |
| 一发得分率 | 67.3% |
| 二发得分率 | 46.2% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 30.5% |
| 接发球得分率 | 39.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% |
| 一发得分率 | 55.6% |
| 二发得分率 | 61.9% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 30% |
| 破发点转化率 | 36.8% |
| 接发球得分率 | 51.9% |