William Nolan 预测、统计与状态
近期状态
L
L
L
L
4
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
36 67 |
2 |
2.9/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:46 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U21.5 |
5.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于William Nolan – 网球预测与统计
William Nolan我们的AI算法已分析了William Nolan的4场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (31) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 66.7% | 69.6% |
| 一发得分率 | - | 66.5% | 66.3% |
| 二发得分率 | - | 45.7% | 41.6% |
| Ace / 场 | 1.1 | 1.4 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 3.7 | 3.6 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | - | 52.4% | 56.5% |
| 破发点转化率 | - | 24.6% | 30.3% |
| 接发球得分率 | 39.2% | 40.2% | 41.5% |
| 发球局保发率 | - | 172.7% | 123.1% |
| 总得分率 | 94.1% | 71.9% | 65.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (28) | 红土 (3) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 69.6% | - |
| 一发得分率 | 66.3% | - |
| 二发得分率 | 41.6% | - |
| Ace / 场 | 1.6 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 5 |
| 破发点挽救率 | 56.5% | - |
| 破发点转化率 | 30.3% | - |
| 接发球得分率 | 41.6% | 40.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (31)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.6% |
| 一发得分率 | 66.3% |
| 二发得分率 | 41.6% |
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 56.5% |
| 破发点转化率 | 30.3% |
| 接发球得分率 | 41.5% |
| 发球局保发率 | 123.1% |
| 总得分率 | 65.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.7% |
| 一发得分率 | 66.5% |
| 二发得分率 | 45.7% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 52.4% |
| 破发点转化率 | 24.6% |
| 接发球得分率 | 40.2% |
| 发球局保发率 | 172.7% |
| 总得分率 | 71.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 接发球得分率 | 39.2% |
| 总得分率 | 94.1% |
统计 by Surface
硬地 (28)
红土 (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.6% |
| 一发得分率 | 66.3% |
| 二发得分率 | 41.6% |
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 56.5% |
| 破发点转化率 | 30.3% |
| 接发球得分率 | 41.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 5 |
| 接发球得分率 | 40.3% |