Yasmine Mansouri 预测、统计与状态
排名#396
年龄24
近期状态
W
W
W
W
L
27
已分析比赛
81.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U21.5 |
3.3/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
2 |
3.7/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 12 |
2:0 |
2.5/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
8.7/10 | |
11:33 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
9.8/10 | |
10:35 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 722 |
1 |
4.9/10 | |
12:41 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
661 736 |
O20.5 |
6.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
267 625 |
1 |
7/10 | |
11:38 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
6.6/10 | |
11:39 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
3.2/10 | |
11:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 734 |
1 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 621 |
O20.5 |
4.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.9/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
3.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
6.2/10 | |
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 266 |
2 |
6.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
623 266 |
O20.5 |
5.4/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
8/10 |
关于Yasmine Mansouri – 网球预测与统计
Yasmine Mansouri是一位24岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Yasmine Mansouri的27场比赛,预测准确率超过81.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (72) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% | 87.6% | 72.8% |
| 一发得分率 | 50% | 61.3% | 63.9% |
| 二发得分率 | 21.4% | 31% | 35% |
| Ace / 场 | 1.4 | 2 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 5.5 | 5.1 | 5.1 |
| 破发点挽救率 | 44.4% | 53.3% | 50.8% |
| 破发点转化率 | 0% | 42.9% | 38.3% |
| 接发球得分率 | 45% | 45.9% | 45.1% |
| 发球局保发率 | 1044.7% | 309% | 290.1% |
| 总得分率 | 97.9% | 85.8% | 75.6% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (67) | 红土 (5) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 73.5% | 63.2% |
| 一发得分率 | 64.9% | 50% |
| 二发得分率 | 36.6% | 21.4% |
| Ace / 场 | 2.9 | 3.6 |
| 双误 / 场 | 5.2 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 51.8% | 44.4% |
| 破发点转化率 | 41.3% | 0% |
| 接发球得分率 | 46.2% | 22.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (72)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.8% |
| 一发得分率 | 63.9% |
| 二发得分率 | 35% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 5.1 |
| 破发点挽救率 | 50.8% |
| 破发点转化率 | 38.3% |
| 接发球得分率 | 45.1% |
| 发球局保发率 | 290.1% |
| 总得分率 | 75.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 87.6% |
| 一发得分率 | 61.3% |
| 二发得分率 | 31% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 5.1 |
| 破发点挽救率 | 53.3% |
| 破发点转化率 | 42.9% |
| 接发球得分率 | 45.9% |
| 发球局保发率 | 309% |
| 总得分率 | 85.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% |
| 一发得分率 | 50% |
| 二发得分率 | 21.4% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 5.5 |
| 破发点挽救率 | 44.4% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 45% |
| 发球局保发率 | 1044.7% |
| 总得分率 | 97.9% |
统计 by Surface
硬地 (67)
红土 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.5% |
| 一发得分率 | 64.9% |
| 二发得分率 | 36.6% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | 51.8% |
| 破发点转化率 | 41.3% |
| 接发球得分率 | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% |
| 一发得分率 | 50% |
| 二发得分率 | 21.4% |
| Ace / 场 | 3.6 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 44.4% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 22.1% |