Yufei Ren 预测、统计与状态
排名#368
年龄19
近期状态
W
L
W
L
L
28
已分析比赛
64.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
7.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U22.5 |
7.6/10 | |
09:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.4/10 | |
03:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
44 66 |
U22.5 |
3.6/10 | |
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
4.4/10 | |
03:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
466 647 |
O19.5 |
9.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
3.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
657 275 |
O19.5 |
9.1/10 | |
03:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.3/10 | |
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.4/10 | |
05:09 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 | |
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 561 |
1 |
3.9/10 | |
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.2/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
10/10 | |
07:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
7.7/10 | |
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
1.7/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
9/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
653 276 |
2 |
6.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Yufei Ren – 网球预测与统计
Yufei Ren是一位19岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Yufei Ren的28场比赛,预测准确率超过64.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (46) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 74.9% | 68.9% | 67% |
| 一发得分率 | 56.5% | 52.8% | 50.5% |
| 二发得分率 | 36.4% | 35.4% | 35.5% |
| Ace / 场 | 0.5 | 0.5 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 1.8 | 2.3 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 57.6% | 51.2% | 50.6% |
| 破发点转化率 | 41.4% | 34.3% | 38.6% |
| 接发球得分率 | 47.9% | 47.5% | 47.4% |
| 发球局保发率 | 224.6% | 247.4% | 198.9% |
| 总得分率 | 80.6% | 81.5% | 70.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (37) | 红土 (8) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.5% | 71.6% |
| 一发得分率 | 48.9% | 51.6% |
| 二发得分率 | 28% | 43.8% |
| Ace / 场 | 1.2 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 4.1 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 35% | 63.8% |
| 破发点转化率 | 25% | 52.9% |
| 接发球得分率 | 46.2% | 49% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (46)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67% |
| 一发得分率 | 50.5% |
| 二发得分率 | 35.5% |
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 50.6% |
| 破发点转化率 | 38.6% |
| 接发球得分率 | 47.4% |
| 发球局保发率 | 198.9% |
| 总得分率 | 70.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.9% |
| 一发得分率 | 52.8% |
| 二发得分率 | 35.4% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 51.2% |
| 破发点转化率 | 34.3% |
| 接发球得分率 | 47.5% |
| 发球局保发率 | 247.4% |
| 总得分率 | 81.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.9% |
| 一发得分率 | 56.5% |
| 二发得分率 | 36.4% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 57.6% |
| 破发点转化率 | 41.4% |
| 接发球得分率 | 47.9% |
| 发球局保发率 | 224.6% |
| 总得分率 | 80.6% |
统计 by Surface
硬地 (37)
红土 (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.5% |
| 一发得分率 | 48.9% |
| 二发得分率 | 28% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 35% |
| 破发点转化率 | 25% |
| 接发球得分率 | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.6% |
| 一发得分率 | 51.6% |
| 二发得分率 | 43.8% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 63.8% |
| 破发点转化率 | 52.9% |
| 接发球得分率 | 49% |