Yui Ohwaki 预测、统计与状态
排名#1345
近期状态
L
1
已分析比赛
0%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:12 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Yui Ohwaki – 网球预测与统计
Yui Ohwaki我们的AI算法已分析了Yui Ohwaki的1场比赛,预测准确率超过0%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (52) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 81.8% | 80.4% | 79.7% |
| 一发得分率 | 53.2% | 54.8% | 52.6% |
| 二发得分率 | 41.3% | 45.8% | 42.5% |
| Ace / 场 | 0.3 | 0.2 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 1 | 1.3 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 66.1% | 61.1% | 53.3% |
| 破发点转化率 | 38.6% | 48% | 50.5% |
| 接发球得分率 | 45.6% | 48% | 49% |
| 发球局保发率 | 84.1% | 65.6% | 54.4% |
| 总得分率 | 59.8% | 55.9% | 51.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (50) |
|---|---|
| 一发成功率 | 79.7% |
| 一发得分率 | 52.6% |
| 二发得分率 | 42.5% |
| Ace / 场 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 53.3% |
| 破发点转化率 | 50.5% |
| 接发球得分率 | 49.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (52)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 79.7% |
| 一发得分率 | 52.6% |
| 二发得分率 | 42.5% |
| Ace / 场 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 53.3% |
| 破发点转化率 | 50.5% |
| 接发球得分率 | 49% |
| 发球局保发率 | 54.4% |
| 总得分率 | 51.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 80.4% |
| 一发得分率 | 54.8% |
| 二发得分率 | 45.8% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 1.3 |
| 破发点挽救率 | 61.1% |
| 破发点转化率 | 48% |
| 接发球得分率 | 48% |
| 发球局保发率 | 65.6% |
| 总得分率 | 55.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 81.8% |
| 一发得分率 | 53.2% |
| 二发得分率 | 41.3% |
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 1 |
| 破发点挽救率 | 66.1% |
| 破发点转化率 | 38.6% |
| 接发球得分率 | 45.6% |
| 发球局保发率 | 84.1% |
| 总得分率 | 59.8% |
统计 by Surface
硬地 (50)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 79.7% |
| 一发得分率 | 52.6% |
| 二发得分率 | 42.5% |
| Ace / 场 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 53.3% |
| 破发点转化率 | 50.5% |
| 接发球得分率 | 49.4% |