Yuka Matsumoto 预测、统计与状态
近期状态
L
L
L
2
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:47 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U20.5 |
4.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Yuka Matsumoto – 网球预测与统计
Yuka Matsumoto我们的AI算法已分析了Yuka Matsumoto的2场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (17) | 最近 52 周 (17) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.3% | 66.5% | 66.5% |
| 一发得分率 | 59.9% | 54.8% | 54.8% |
| 二发得分率 | 42.6% | 46.1% | 46.1% |
| Ace / 场 | 0.4 | 0.2 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 1.3 | 1.2 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 43.4% | 47.3% | 47.3% |
| 破发点转化率 | 50% | 34.1% | 34.1% |
| 接发球得分率 | 48.7% | 44.2% | 44.2% |
| 发球局保发率 | 70.9% | 60.1% | 60.1% |
| 总得分率 | 41.8% | 41.7% | 41.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (17) |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.5% |
| 一发得分率 | 54.8% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 47.3% |
| 破发点转化率 | 34.1% |
| 接发球得分率 | 44.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (17)
最近 20 场 (17)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.5% |
| 一发得分率 | 54.8% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 47.3% |
| 破发点转化率 | 34.1% |
| 接发球得分率 | 44.2% |
| 发球局保发率 | 60.1% |
| 总得分率 | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.5% |
| 一发得分率 | 54.8% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 47.3% |
| 破发点转化率 | 34.1% |
| 接发球得分率 | 44.2% |
| 发球局保发率 | 60.1% |
| 总得分率 | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.3% |
| 一发得分率 | 59.9% |
| 二发得分率 | 42.6% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 1.3 |
| 破发点挽救率 | 43.4% |
| 破发点转化率 | 50% |
| 接发球得分率 | 48.7% |
| 发球局保发率 | 70.9% |
| 总得分率 | 41.8% |
统计 by Surface
硬地 (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.5% |
| 一发得分率 | 54.8% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 1.2 |
| 破发点挽救率 | 47.3% |
| 破发点转化率 | 34.1% |
| 接发球得分率 | 44.2% |