Fanny Norin Prognosen, Statistiken & Form
Rang#964
Aktuelle Form
W
L
L
L
1
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:31 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
4.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
|
||
10:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 12 |
|
||
08:45 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Fanny Norin – Tennisprognosen & Statistiken
Fanny Norin Unser KI-Algorithmus hat 1 Spiele mit Fanny Norin analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (22) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 60.7% | 60.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 38.2% | 38.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 36.4% | 36.4% |
| Asse / Spiel | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.5 | 3.8 | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 56.3% | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 28.6% | 28.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.6% | 45.9% | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | 533.9% | 658.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 90.9% | 81.5% | 81.5% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (7) | Sand (12) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 60.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 38.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 36.4% |
| Asse / Spiel | 0.6 | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 28.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | - | 41.6% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (22)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 38.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.4% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 658.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 81.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 38.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.4% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 533.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 81.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.5 |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 90.9% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (7)
Sand (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 38.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.4% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.6% |