Lucija Ćirić-Bagarić Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 31 |
U21.5 |
5.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 637 |
2 |
2.6/10 | |
09:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
7.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
065 627 |
O18.5 |
5.2/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 626 |
2 |
1.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 462 |
O20.5 |
5.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
653 476 |
O20.5 |
7.5/10 | |
12:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8.9/10 | |
10:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
562 726 |
2 |
4.9/10 | |
07:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
7/10 | |
08:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 563 |
O20.5 |
6.6/10 |
Über Lucija Ćirić-Bagarić – Tennisprognosen & Statistiken
Lucija Ćirić-Bagarić ist ein 21-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 430. Unser KI-Algorithmus hat 14 Spiele mit Lucija Ćirić-Bagarić analysiert und dabei eine Trefferquote von über 42.9% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (34) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 47.8% | 52% | 56.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 50% | 60.4% | 62.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 29.2% | 38.8% | 40.7% |
| Asse / Spiel | 1.6 | 1.9 | 1.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 | 3.2 | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% | 51.6% | 48.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% | 20% | 26.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.7% | 42.5% | 43.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 910.9% | 250% | 232.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 92.1% | 78.5% | 73% |
| Statistik | Hartplatz (6) | Sand (27) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 53.2% | 59.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.1% | 61.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.9% | 39.5% |
| Asse / Spiel | 3.3 | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 5 | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.4% | 46.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 26.1% | 27.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% | 43.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.7% |
| Asse / Spiel | 1.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 48.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 26.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 232.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 73% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 52% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.8% |
| Asse / Spiel | 1.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 51.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 20% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 250% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 78.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 47.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 50% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 29.2% |
| Asse / Spiel | 1.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 910.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 92.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 53.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.9% |
| Asse / Spiel | 3.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 26.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 61.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 39.5% |
| Asse / Spiel | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 46.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 27.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.6% |