Xiyu Wang Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
7.3/10 | |
05:35 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.6/10 | |
07:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8.7/10 | |
05:10 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.3/10 | |
07:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.4/10 | |
03:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.9/10 | |
06:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
05:12 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8.5/10 | |
03:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U20.5 |
2.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.9/10 | |
03:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.1/10 | |
02:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.1/10 | |
04:11 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
6.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
2 |
8/10 | |
03:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
2.5/10 | |
03:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.4/10 | |
02:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
1.5/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:10 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
|
Über Xiyu Wang – Tennisprognosen & Statistiken
Xiyu Wang ist ein 24-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 170. Unser KI-Algorithmus hat 19 Spiele mit Xiyu Wang analysiert und dabei eine Trefferquote von über 89.5% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (49) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 84.5% | 84.5% | 74.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55% | 55% | 58.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.8% | 35.8% | 43.7% |
| Asse / Spiel | 0.6 | 0.5 | 0.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.2 | 1.4 | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.5% | 56.5% | 57.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 56.8% | 56.8% | 38.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 53.7% | 53.2% | 48.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 105.3% | 217.5% | 96.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 71.4% | 87.8% | 65.3% |
| Statistik | Hartplatz (34) | Sand (13) | Rasen (2) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.2% | 78.9% | 72.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 61.4% | 54.7% | 57.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.4% | 41.9% | 40.4% |
| Asse / Spiel | 0.9 | 0.7 | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 | 1.8 | 4.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.3% | 60.2% | 60% |
| Breakbälle Verwandelt | 31.6% | 50% | 33.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.9% | 52% | 42.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.7% |
| Asse / Spiel | 0.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 57.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 38.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 96.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 65.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 84.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.8% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 56.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 53.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 217.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 87.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 84.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.8% |
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 56.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 53.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 105.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 71.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 61.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.4% |
| Asse / Spiel | 0.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 31.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 78.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 54.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.9% |
| Asse / Spiel | 0.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 60.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 50% |
| Return-Punkte Gewonnen | 52% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 72.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 57.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.4% |
| Asse / Spiel | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 60% |
| Breakbälle Verwandelt | 33.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.5% |