Natalija Senic Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
6.9/10 | |
11:11 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
2:0 |
3.9/10 | |
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 627 |
O20.5 |
5.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 22 |
U21.5 |
6.1/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 462 |
O19.5 |
6.2/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.4/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
166 634 |
O19.5 |
5.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:37 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
4.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
3.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
7.9/10 | |
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
2.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
U20.5 |
4.6/10 | |
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
U20.5 |
5.1/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
1/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
U20.5 |
4/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.9/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
1 |
10/10 |
Sobre Natalija Senic – Previsões e Estatísticas de Ténis
Natalija Senic O nosso algoritmo de AI analisou 20 jogos de Natalija Senic, alcançando uma precisão de previsão de mais de 65%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (43) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 73.4% | 73.4% |
| 1º Serviço Ganho | - | 56.7% | 56.7% |
| 2º Serviço Ganho | - | 53.8% | 53.8% |
| Ases / Jogo | 0.3 | 0.8 | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.6 | 1.9 | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | - | 59% | 59% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 68.2% | 68.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.3% | 54.1% | 54.1% |
| Manutenção de Serviço % | - | 148.8% | 205.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 97.8% | 77.8% | 77.8% |
| Estatística | Piso Duro (3) | Terra Batida (37) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 73.4% |
| 1º Serviço Ganho | - | 56.7% |
| 2º Serviço Ganho | - | 53.8% |
| Ases / Jogo | 1 | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.7 | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | - | 59% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 68.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | - | 53.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 73.4% |
| 1º Serviço Ganho | 56.7% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | 59% |
| Pontos de Break Convertidos | 68.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 54.1% |
| Manutenção de Serviço % | 205.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 73.4% |
| 1º Serviço Ganho | 56.7% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | 59% |
| Pontos de Break Convertidos | 68.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 54.1% |
| Manutenção de Serviço % | 148.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.6 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 97.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.7 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 73.4% |
| 1º Serviço Ganho | 56.7% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | 59% |
| Pontos de Break Convertidos | 68.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 53.9% |