Viktoria Veleva Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1149
Forma Recente
L
L
W
L
4
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.4/10 | |
11:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
5.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Viktoria Veleva – Previsões e Estatísticas de Ténis
Viktoria Veleva O nosso algoritmo de AI analisou 4 jogos de Viktoria Veleva, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (32) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 72.3% | 72.3% |
| 1º Serviço Ganho | - | 54% | 54% |
| 2º Serviço Ganho | - | 37.1% | 37.1% |
| Ases / Jogo | 0.4 | 0.4 | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7.6 | 7.7 | 7 |
| Pontos de Break Salvos | - | 53.3% | 53.3% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 43.1% | 43.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 53.1% | 50.5% | 50.5% |
| Manutenção de Serviço % | - | 133.2% | 188.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 100.5% | 69.9% | 69.9% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (2) | Terra Batida (24) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 72.3% |
| 1º Serviço Ganho | - | 54% |
| 2º Serviço Ganho | - | 37.1% |
| Ases / Jogo | 1 | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 | 7 |
| Pontos de Break Salvos | - | 53.3% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 43.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.9% | 48.8% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (32)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.3% |
| 1º Serviço Ganho | 54% |
| 2º Serviço Ganho | 37.1% |
| Ases / Jogo | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7 |
| Pontos de Break Salvos | 53.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.5% |
| Manutenção de Serviço % | 188.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 69.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.3% |
| 1º Serviço Ganho | 54% |
| 2º Serviço Ganho | 37.1% |
| Ases / Jogo | 0.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7.7 |
| Pontos de Break Salvos | 53.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.5% |
| Manutenção de Serviço % | 133.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 69.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 0.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7.6 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 53.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 100.5% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (2)
Terra Batida (24)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.3% |
| 1º Serviço Ganho | 54% |
| 2º Serviço Ganho | 37.1% |
| Ases / Jogo | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7 |
| Pontos de Break Salvos | 53.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.8% |