Agustina Chlpac 预测、统计与状态
排名#928
年龄28
近期状态
W
1
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
1.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Agustina Chlpac – 网球预测与统计
Agustina Chlpac是一位28岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Agustina Chlpac的1场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (25) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 72.5% | 71.5% | 71.5% |
| 一发得分率 | 58.4% | 60.2% | 60.2% |
| 二发得分率 | 36.5% | 38.6% | 38.6% |
| Ace / 场 | 0.1 | 0.2 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 2.7 | 2.9 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 60.7% | 63.9% | 63.9% |
| 破发点转化率 | 69% | 70.3% | 70.3% |
| 接发球得分率 | 48.7% | 50.1% | 50.1% |
| 发球局保发率 | 126.5% | 208.1% | 226.8% |
| 总得分率 | 69.9% | 69% | 69% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (7) | 红土 (18) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 71.5% |
| 一发得分率 | - | 60.2% |
| 二发得分率 | - | 38.6% |
| Ace / 场 | 0.1 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 2.3 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | - | 63.9% |
| 破发点转化率 | - | 70.3% |
| 接发球得分率 | 43.7% | 59.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (25)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.5% |
| 一发得分率 | 60.2% |
| 二发得分率 | 38.6% |
| Ace / 场 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 63.9% |
| 破发点转化率 | 70.3% |
| 接发球得分率 | 50.1% |
| 发球局保发率 | 226.8% |
| 总得分率 | 69% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.5% |
| 一发得分率 | 60.2% |
| 二发得分率 | 38.6% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 63.9% |
| 破发点转化率 | 70.3% |
| 接发球得分率 | 50.1% |
| 发球局保发率 | 208.1% |
| 总得分率 | 69% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.5% |
| 一发得分率 | 58.4% |
| 二发得分率 | 36.5% |
| Ace / 场 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 60.7% |
| 破发点转化率 | 69% |
| 接发球得分率 | 48.7% |
| 发球局保发率 | 126.5% |
| 总得分率 | 69.9% |
统计 by Surface
硬地 (7)
红土 (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 接发球得分率 | 43.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.5% |
| 一发得分率 | 60.2% |
| 二发得分率 | 38.6% |
| Ace / 场 | 0.1 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 63.9% |
| 破发点转化率 | 70.3% |
| 接发球得分率 | 59.5% |