Michele Ribecai 预测、统计与状态
排名#282
年龄22
身高5'8"
体重165 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
L
L
W
26
已分析比赛
69.2%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
6.2/10 | |
14:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 626 |
2 |
1.8/10 | |
15:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
6.2/10 | |
09:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
666 274 |
1 |
3.7/10 | |
12:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
5.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 623 |
O19.5 |
5.1/10 | |
13:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
633 466 |
O19.5 |
5.8/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U22.5 |
7.2/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 | |
09:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
363 636 |
2 |
7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 265 |
1 |
6.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:40 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.8/10 | |
06:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
9.3/10 | |
06:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
8/10 |
关于Michele Ribecai – 网球预测与统计
Michele Ribecai是一位22岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第282位。我们的AI算法已分析了Michele Ribecai的26场比赛,预测准确率超过69.2%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (82) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.9% | 62.6% | 60.6% |
| 一发得分率 | 62.4% | 64.2% | 64.5% |
| 二发得分率 | 52.6% | 53.6% | 56.1% |
| Ace / 场 | 1 | 0.9 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 1.6 | 1.6 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 60% | 57.1% | 56.2% |
| 破发点转化率 | 29.9% | 31.3% | 29.8% |
| 接发球得分率 | 40.6% | 43.5% | 41.5% |
| 发球局保发率 | 58.7% | 68.5% | 93.1% |
| 总得分率 | 49.9% | 54.9% | 52.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (24) | 红土 (55) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 59.1% | 62.1% |
| 一发得分率 | 63.9% | 64% |
| 二发得分率 | 57.1% | 53.6% |
| Ace / 场 | 1.6 | 1 |
| 双误 / 场 | 2.1 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 55% | 56.7% |
| 破发点转化率 | 26.2% | 32.6% |
| 接发球得分率 | 38.4% | 44.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (82)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.6% |
| 一发得分率 | 64.5% |
| 二发得分率 | 56.1% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 56.2% |
| 破发点转化率 | 29.8% |
| 接发球得分率 | 41.5% |
| 发球局保发率 | 93.1% |
| 总得分率 | 52.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.6% |
| 一发得分率 | 64.2% |
| 二发得分率 | 53.6% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 31.3% |
| 接发球得分率 | 43.5% |
| 发球局保发率 | 68.5% |
| 总得分率 | 54.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.9% |
| 一发得分率 | 62.4% |
| 二发得分率 | 52.6% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 29.9% |
| 接发球得分率 | 40.6% |
| 发球局保发率 | 58.7% |
| 总得分率 | 49.9% |
统计 by Surface
硬地 (24)
红土 (55)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.1% |
| 一发得分率 | 63.9% |
| 二发得分率 | 57.1% |
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 55% |
| 破发点转化率 | 26.2% |
| 接发球得分率 | 38.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.1% |
| 一发得分率 | 64% |
| 二发得分率 | 53.6% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 56.7% |
| 破发点转化率 | 32.6% |
| 接发球得分率 | 44.2% |