David Goffin 预测、统计与状态
排名#236
年龄34
身高5'11"
体重154 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
L
L
L
8
已分析比赛
25%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
O18.5 |
1.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 643 |
O19.5 |
7.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
362 646 |
O19.5 |
4.9/10 | |
11:55 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 362 |
O18.5 |
7.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
677 766 |
O19.5 |
9.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
732 666 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
7.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于David Goffin – 网球预测与统计
David Goffin是一位34岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第236位。我们的AI算法已分析了David Goffin的8场比赛,预测准确率超过25%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (28) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 58.8% | 59.4% | 57.7% |
| 一发得分率 | 67.3% | 70.9% | 69.8% |
| 二发得分率 | 46.9% | 47.3% | 46.1% |
| Ace / 场 | 4.1 | 5.1 | 5 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 3.1 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 46.8% | 47.4% | 49.7% |
| 破发点转化率 | 17.8% | 22.2% | 21% |
| 接发球得分率 | 34.8% | 36.8% | 35.8% |
| 发球局保发率 | 58.9% | 61.3% | 59.8% |
| 总得分率 | 46.3% | 48.4% | 47.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (21) | 红土 (6) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 57.9% | 57.4% | 54% |
| 一发得分率 | 71.7% | 64.3% | 64.7% |
| 二发得分率 | 44.9% | 52% | 31% |
| Ace / 场 | 6.1 | 1.7 | 3 |
| 双误 / 场 | 4 | 3.5 | 5 |
| 破发点挽救率 | 47.5% | 57.9% | 45.5% |
| 破发点转化率 | 24% | 14.1% | 0% |
| 接发球得分率 | 36.4% | 35.6% | 21.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (28)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.7% |
| 一发得分率 | 69.8% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 5 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 49.7% |
| 破发点转化率 | 21% |
| 接发球得分率 | 35.8% |
| 发球局保发率 | 59.8% |
| 总得分率 | 47.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.4% |
| 一发得分率 | 70.9% |
| 二发得分率 | 47.3% |
| Ace / 场 | 5.1 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 47.4% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 36.8% |
| 发球局保发率 | 61.3% |
| 总得分率 | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.8% |
| 一发得分率 | 67.3% |
| 二发得分率 | 46.9% |
| Ace / 场 | 4.1 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 46.8% |
| 破发点转化率 | 17.8% |
| 接发球得分率 | 34.8% |
| 发球局保发率 | 58.9% |
| 总得分率 | 46.3% |
统计 by Surface
硬地 (21)
红土 (6)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.9% |
| 一发得分率 | 71.7% |
| 二发得分率 | 44.9% |
| Ace / 场 | 6.1 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 47.5% |
| 破发点转化率 | 24% |
| 接发球得分率 | 36.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.4% |
| 一发得分率 | 64.3% |
| 二发得分率 | 52% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 57.9% |
| 破发点转化率 | 14.1% |
| 接发球得分率 | 35.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54% |
| 一发得分率 | 64.7% |
| 二发得分率 | 31% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 5 |
| 破发点挽救率 | 45.5% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 21.5% |