Francisco Comesaña 预测、统计与状态
排名#114
年龄25
身高5'10"
体重159 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
W
W
L
21
已分析比赛
85.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:10 即将开始 |
| - |
|
|
? |
? |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
632 466 |
O19.5 |
5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
632 466 |
O20.5 |
5.3/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 263 |
O20.5 |
4.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 263 |
O19.5 |
7.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 264 |
O18.5 |
7.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 644 |
O19.5 |
7.6/10 | |
11:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 634 |
O19.5 |
5.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 563 |
1 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
366 634 |
O18.5 |
9.4/10 | |
20:10 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
U27.5 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
666 733 |
O19.5 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
5.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
10/10 | |
00:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
O8.5 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 已结束 |
| 3
1
|
|
|
1 |
667 136 |
U47.5 |
10/10 | |
03:00 已结束 |
| 1
3
|
|
|
2 |
135 667 |
2 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
576 753 |
O19.5 |
9.4/10 | |
01:10 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
U29.5 |
8.7/10 |
关于Francisco Comesaña – 网球预测与统计
Francisco Comesaña是一位25岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第114位。我们的AI算法已分析了Francisco Comesaña的21场比赛,预测准确率超过85.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (47) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 65% | 67.3% | 64.7% |
| 一发得分率 | 69.1% | 69% | 71.2% |
| 二发得分率 | 45% | 44.3% | 42.5% |
| Ace / 场 | 5.2 | 6.4 | 7.1 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 3.3 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 54.3% | 54.9% | 56.5% |
| 破发点转化率 | 20.2% | 19.1% | 16.1% |
| 接发球得分率 | 38.6% | 37.3% | 35.9% |
| 发球局保发率 | 60.7% | 60.9% | 61.1% |
| 总得分率 | 49.6% | 49% | 48.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (22) | 红土 (22) | 草地 (2) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 64.2% | 64.5% | 65.3% |
| 一发得分率 | 72.9% | 71% | 64.6% |
| 二发得分率 | 39.8% | 45.3% | 43.3% |
| Ace / 场 | 8 | 6.3 | 7 |
| 双误 / 场 | 3.6 | 3.7 | 7 |
| 破发点挽救率 | 60.1% | 52.4% | 59.1% |
| 破发点转化率 | 15.3% | 17.7% | 12% |
| 接发球得分率 | 33.9% | 37.9% | 38.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (47)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.7% |
| 一发得分率 | 71.2% |
| 二发得分率 | 42.5% |
| Ace / 场 | 7.1 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 56.5% |
| 破发点转化率 | 16.1% |
| 接发球得分率 | 35.9% |
| 发球局保发率 | 61.1% |
| 总得分率 | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.3% |
| 一发得分率 | 69% |
| 二发得分率 | 44.3% |
| Ace / 场 | 6.4 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 54.9% |
| 破发点转化率 | 19.1% |
| 接发球得分率 | 37.3% |
| 发球局保发率 | 60.9% |
| 总得分率 | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65% |
| 一发得分率 | 69.1% |
| 二发得分率 | 45% |
| Ace / 场 | 5.2 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 54.3% |
| 破发点转化率 | 20.2% |
| 接发球得分率 | 38.6% |
| 发球局保发率 | 60.7% |
| 总得分率 | 49.6% |
统计 by Surface
硬地 (22)
红土 (22)
草地 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.2% |
| 一发得分率 | 72.9% |
| 二发得分率 | 39.8% |
| Ace / 场 | 8 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 60.1% |
| 破发点转化率 | 15.3% |
| 接发球得分率 | 33.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.5% |
| 一发得分率 | 71% |
| 二发得分率 | 45.3% |
| Ace / 场 | 6.3 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 52.4% |
| 破发点转化率 | 17.7% |
| 接发球得分率 | 37.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.3% |
| 一发得分率 | 64.6% |
| 二发得分率 | 43.3% |
| Ace / 场 | 7 |
| 双误 / 场 | 7 |
| 破发点挽救率 | 59.1% |
| 破发点转化率 | 12% |
| 接发球得分率 | 38.4% |