Ethan Quinn 预测、统计与状态
排名#48
年龄21
身高6'3"
体重181 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
W
L
L
26
已分析比赛
80.8%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:25 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
64 76 |
U28.5 |
4.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
7.1/10 | |
14:50 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
3.2/10 | |
12:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O20.5 |
4.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 36 |
U29.5 |
7.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:50 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 64 |
U29.5 |
4.9/10 | |
13:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 36 |
U30.5 |
8.2/10 | |
11:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
473 666 |
2 |
1.8/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 363 |
O19.5 |
7.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 366 |
O19.5 |
7.6/10 | |
11:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 634 |
O19.5 |
5.5/10 | |
13:25 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 634 |
O20.5 |
7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 732 |
O20.5 |
8.8/10 | |
17:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 733 |
O19.5 |
9.1/10 | |
16:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
U27.5 |
7.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
9.1/10 | |
20:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
6.1/10 | |
02:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 45 |
O20.5 |
1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U31.5 |
9.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U28.5 |
9.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Ethan Quinn – 网球预测与统计
Ethan Quinn是一位21岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第48位。我们的AI算法已分析了Ethan Quinn的26场比赛,预测准确率超过80.8%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (63) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.4% | 63.9% | 63.5% |
| 一发得分率 | 73.2% | 74% | 72.1% |
| 二发得分率 | 48.9% | 51.8% | 51.2% |
| Ace / 场 | 6.3 | 7.8 | 8 |
| 双误 / 场 | 2.4 | 2.7 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 58.5% | 66.3% | 63.7% |
| 破发点转化率 | 9.9% | 11.3% | 14.6% |
| 接发球得分率 | 32.1% | 33.2% | 34.6% |
| 发球局保发率 | 64.3% | 66% | 64.4% |
| 总得分率 | 48.6% | 50% | 49.6% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (38) | 红土 (17) | 草地 (7) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% | 63.5% | 63.9% |
| 一发得分率 | 74.1% | 70.2% | 68.1% |
| 二发得分率 | 50.3% | 51.4% | 51.9% |
| Ace / 场 | 8.3 | 6.3 | 10.7 |
| 双误 / 场 | 2.9 | 3.4 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 64.7% | 61% | 59.6% |
| 破发点转化率 | 15.1% | 13.8% | 15.5% |
| 接发球得分率 | 34.2% | 33.8% | 38.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (63)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.5% |
| 一发得分率 | 72.1% |
| 二发得分率 | 51.2% |
| Ace / 场 | 8 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 63.7% |
| 破发点转化率 | 14.6% |
| 接发球得分率 | 34.6% |
| 发球局保发率 | 64.4% |
| 总得分率 | 49.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.9% |
| 一发得分率 | 74% |
| 二发得分率 | 51.8% |
| Ace / 场 | 7.8 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 66.3% |
| 破发点转化率 | 11.3% |
| 接发球得分率 | 33.2% |
| 发球局保发率 | 66% |
| 总得分率 | 50% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.4% |
| 一发得分率 | 73.2% |
| 二发得分率 | 48.9% |
| Ace / 场 | 6.3 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 58.5% |
| 破发点转化率 | 9.9% |
| 接发球得分率 | 32.1% |
| 发球局保发率 | 64.3% |
| 总得分率 | 48.6% |
统计 by Surface
硬地 (38)
红土 (17)
草地 (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% |
| 一发得分率 | 74.1% |
| 二发得分率 | 50.3% |
| Ace / 场 | 8.3 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 64.7% |
| 破发点转化率 | 15.1% |
| 接发球得分率 | 34.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.5% |
| 一发得分率 | 70.2% |
| 二发得分率 | 51.4% |
| Ace / 场 | 6.3 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 61% |
| 破发点转化率 | 13.8% |
| 接发球得分率 | 33.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.9% |
| 一发得分率 | 68.1% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 10.7 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 59.6% |
| 破发点转化率 | 15.5% |
| 接发球得分率 | 38.9% |