George Lazarov 预测、统计与状态
排名#1240
年龄20
身高6'3"
体重181 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
L
W
L
8
已分析比赛
75%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.7/10 | |
05:08 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
722 566 |
2 |
1.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
1.6/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.8/10 | |
06:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
8.2/10 | |
11:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2/10 |
关于George Lazarov – 网球预测与统计
George Lazarov是一位20岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第1240位。我们的AI算法已分析了George Lazarov的8场比赛,预测准确率超过75%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (27) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.3% | 64.7% | 67.3% |
| 一发得分率 | 66.5% | 65.2% | 67.6% |
| 二发得分率 | 53.7% | 53.3% | 55.8% |
| Ace / 场 | 1.3 | 1.5 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 1.9 | 2.3 | 2 |
| 破发点挽救率 | 57.7% | 60% | 55.8% |
| 破发点转化率 | 54.8% | 47.3% | 58.1% |
| 接发球得分率 | 46.5% | 45.7% | 49.5% |
| 发球局保发率 | 122.4% | 115.6% | 124.6% |
| 总得分率 | 71.7% | 67.7% | 67.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 红土 (27) |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.3% |
| 一发得分率 | 67.6% |
| 二发得分率 | 55.8% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 55.8% |
| 破发点转化率 | 58.1% |
| 接发球得分率 | 49.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (27)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.3% |
| 一发得分率 | 67.6% |
| 二发得分率 | 55.8% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 55.8% |
| 破发点转化率 | 58.1% |
| 接发球得分率 | 49.5% |
| 发球局保发率 | 124.6% |
| 总得分率 | 67.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.7% |
| 一发得分率 | 65.2% |
| 二发得分率 | 53.3% |
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 47.3% |
| 接发球得分率 | 45.7% |
| 发球局保发率 | 115.6% |
| 总得分率 | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.3% |
| 一发得分率 | 66.5% |
| 二发得分率 | 53.7% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 57.7% |
| 破发点转化率 | 54.8% |
| 接发球得分率 | 46.5% |
| 发球局保发率 | 122.4% |
| 总得分率 | 71.7% |
统计 by Surface
红土 (27)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.3% |
| 一发得分率 | 67.6% |
| 二发得分率 | 55.8% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 55.8% |
| 破发点转化率 | 58.1% |
| 接发球得分率 | 49.5% |