Svyatoslav Gulin 预测、统计与状态
排名#498
年龄22
身高5'10"
体重176 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
W
W
L
23
已分析比赛
60.9%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4.7/10 | |
05:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.4/10 | |
08:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U24.5 |
7/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
64 76 |
2 |
4.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
4.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.1/10 | |
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
4.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 264 |
O20.5 |
5.7/10 | |
10:08 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 463 |
O20.5 |
5.6/10 | |
10:07 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 364 |
O20.5 |
6.2/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 733 |
1 |
2.9/10 | |
14:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
4.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
276 653 |
1 |
1.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.4/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 662 |
1 |
2.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
637 166 |
O8.5 |
7.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Svyatoslav Gulin – 网球预测与统计
Svyatoslav Gulin是一位22岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第498位。我们的AI算法已分析了Svyatoslav Gulin的23场比赛,预测准确率超过60.9%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (68) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 69% | 67.1% | 63.6% |
| 一发得分率 | 62.9% | 63.8% | 66.9% |
| 二发得分率 | 50.6% | 49.8% | 52.7% |
| Ace / 场 | 1.9 | 1.3 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 2.1 | 2.8 | 2 |
| 破发点挽救率 | 53.2% | 51.4% | 56.4% |
| 破发点转化率 | 32.4% | 29.8% | 35.1% |
| 接发球得分率 | 39.3% | 41.7% | 42.9% |
| 发球局保发率 | 89% | 99.4% | 81.4% |
| 总得分率 | 60.2% | 63.3% | 56.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (15) | 红土 (53) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.4% | 64.4% |
| 一发得分率 | 66.2% | 67.2% |
| 二发得分率 | 51.1% | 53.3% |
| Ace / 场 | 1.5 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 2.9 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 64.2% | 52.9% |
| 破发点转化率 | 29.4% | 37% |
| 接发球得分率 | 43% | 42.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (68)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.6% |
| 一发得分率 | 66.9% |
| 二发得分率 | 52.7% |
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 56.4% |
| 破发点转化率 | 35.1% |
| 接发球得分率 | 42.9% |
| 发球局保发率 | 81.4% |
| 总得分率 | 56.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.1% |
| 一发得分率 | 63.8% |
| 二发得分率 | 49.8% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 51.4% |
| 破发点转化率 | 29.8% |
| 接发球得分率 | 41.7% |
| 发球局保发率 | 99.4% |
| 总得分率 | 63.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69% |
| 一发得分率 | 62.9% |
| 二发得分率 | 50.6% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 53.2% |
| 破发点转化率 | 32.4% |
| 接发球得分率 | 39.3% |
| 发球局保发率 | 89% |
| 总得分率 | 60.2% |
统计 by Surface
硬地 (15)
红土 (53)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.4% |
| 一发得分率 | 66.2% |
| 二发得分率 | 51.1% |
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 64.2% |
| 破发点转化率 | 29.4% |
| 接发球得分率 | 43% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.4% |
| 一发得分率 | 67.2% |
| 二发得分率 | 53.3% |
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 52.9% |
| 破发点转化率 | 37% |
| 接发球得分率 | 42.9% |