Hubert Hurkacz 预测、统计与状态
排名#53
年龄28
身高6'5"
体重179 lb
持拍手右手
近期状态
W
W
W
L
L
24
已分析比赛
70.8%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 63 |
U29.5 |
4.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.4/10 | |
14:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 643 |
O20.5 |
6.7/10 | |
17:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
6.1/10 | |
15:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O19.5 |
5.8/10 | |
16:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
623 466 |
2 |
7.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 636 |
O19.5 |
8.5/10 | |
16:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 636 |
O19.5 |
7.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
46 67 |
U30.5 |
7.4/10 | |
17:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
464 636 |
O19.5 |
9.1/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 366 |
O19.5 |
7.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
U27.5 |
7.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
3.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 35 |
U31.5 |
9.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 733 |
1 |
5.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
54 76 |
2 |
6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
O9.5 |
9.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:55 已结束 |
| 0
3
|
|
|
1 |
666 344 |
U47.5 |
9.5/10 | |
06:35 已结束 |
| 3
1
|
|
|
1 |
766 632 |
U47.5 |
9.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
647 465 |
O19.5 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Hubert Hurkacz – 网球预测与统计
Hubert Hurkacz是一位28岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第53位。我们的AI算法已分析了Hubert Hurkacz的24场比赛,预测准确率超过70.8%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (31) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.1% | 63.1% | 64.8% |
| 一发得分率 | 73.2% | 74.7% | 77% |
| 二发得分率 | 58% | 52.7% | 52.6% |
| Ace / 场 | 9.5 | 10.9 | 12 |
| 双误 / 场 | 1.7 | 1.9 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 64.2% | 68.5% | 70.1% |
| 破发点转化率 | 19% | 14.2% | 13.3% |
| 接发球得分率 | 38.3% | 34.3% | 33.6% |
| 发球局保发率 | 67.1% | 66.6% | 68.4% |
| 总得分率 | 52.1% | 50% | 50.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (13) | 红土 (17) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 68.4% | 61.6% | 68.2% |
| 一发得分率 | 77.3% | 76% | 88.9% |
| 二发得分率 | 48.8% | 55.1% | 57.1% |
| Ace / 场 | 14.5 | 9.8 | 16 |
| 双误 / 场 | 1.8 | 1.5 | 2 |
| 破发点挽救率 | 71.4% | 68.6% | 100% |
| 破发点转化率 | 8.1% | 17.7% | 9.1% |
| 接发球得分率 | 29.8% | 36.6% | 32.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (31)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.8% |
| 一发得分率 | 77% |
| 二发得分率 | 52.6% |
| Ace / 场 | 12 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 70.1% |
| 破发点转化率 | 13.3% |
| 接发球得分率 | 33.6% |
| 发球局保发率 | 68.4% |
| 总得分率 | 50.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.1% |
| 一发得分率 | 74.7% |
| 二发得分率 | 52.7% |
| Ace / 场 | 10.9 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 68.5% |
| 破发点转化率 | 14.2% |
| 接发球得分率 | 34.3% |
| 发球局保发率 | 66.6% |
| 总得分率 | 50% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.1% |
| 一发得分率 | 73.2% |
| 二发得分率 | 58% |
| Ace / 场 | 9.5 |
| 双误 / 场 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 64.2% |
| 破发点转化率 | 19% |
| 接发球得分率 | 38.3% |
| 发球局保发率 | 67.1% |
| 总得分率 | 52.1% |
统计 by Surface
硬地 (13)
红土 (17)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.4% |
| 一发得分率 | 77.3% |
| 二发得分率 | 48.8% |
| Ace / 场 | 14.5 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 8.1% |
| 接发球得分率 | 29.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.6% |
| 一发得分率 | 76% |
| 二发得分率 | 55.1% |
| Ace / 场 | 9.8 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 68.6% |
| 破发点转化率 | 17.7% |
| 接发球得分率 | 36.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.2% |
| 一发得分率 | 88.9% |
| 二发得分率 | 57.1% |
| Ace / 场 | 16 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 100% |
| 破发点转化率 | 9.1% |
| 接发球得分率 | 32.9% |