Luisina Giovannini 预测、统计与状态
排名#188
近期状态
W
W
W
W
L
31
已分析比赛
61.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 632 |
O20.5 |
5/10 | |
06:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
165 637 |
O19.5 |
8.6/10 | |
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
4.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
6.5/10 | |
09:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
0:2 |
7.3/10 | |
12:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
363 636 |
O19.5 |
6.3/10 | |
17:08 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2/10 | |
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 | |
16:11 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8.8/10 | |
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 624 |
O18.5 |
7.7/10 | |
17:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.8/10 | |
15:08 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.5/10 | |
18:41 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
631 466 |
O20.5 |
3.2/10 | |
07:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
U20.5 |
4.1/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.7/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
1.3/10 |
关于Luisina Giovannini – 网球预测与统计
Luisina Giovannini我们的AI算法已分析了Luisina Giovannini的31场比赛,预测准确率超过61.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (53) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | - | 70.9% |
| 一发得分率 | - | - | 59.5% |
| 二发得分率 | - | - | 44.8% |
| Ace / 场 | 1 | 1.3 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 3 | 3 | 3 |
| 破发点挽救率 | - | - | 51.5% |
| 破发点转化率 | - | - | 33.3% |
| 接发球得分率 | 49.4% | 51.4% | 46.9% |
| 发球局保发率 | - | - | 171.6% |
| 总得分率 | 106.2% | 108.1% | 71.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (1) | 红土 (52) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 70.2% | 71% |
| 一发得分率 | 54.2% | 60% |
| 二发得分率 | 44% | 44.9% |
| Ace / 场 | 5 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 4 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 71.4% | 48.3% |
| 破发点转化率 | 20% | 34.4% |
| 接发球得分率 | 35.4% | 47.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (53)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.9% |
| 一发得分率 | 59.5% |
| 二发得分率 | 44.8% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 51.5% |
| 破发点转化率 | 33.3% |
| 接发球得分率 | 46.9% |
| 发球局保发率 | 171.6% |
| 总得分率 | 71.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 接发球得分率 | 51.4% |
| 总得分率 | 108.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 接发球得分率 | 49.4% |
| 总得分率 | 106.2% |
统计 by Surface
硬地 (1)
红土 (52)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.2% |
| 一发得分率 | 54.2% |
| 二发得分率 | 44% |
| Ace / 场 | 5 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 20% |
| 接发球得分率 | 35.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71% |
| 一发得分率 | 60% |
| 二发得分率 | 44.9% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 48.3% |
| 破发点转化率 | 34.4% |
| 接发球得分率 | 47.2% |