Max Houkes 预测、统计与状态
排名#236
年龄25
身高6'2"
体重172 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
L
W
L
43
已分析比赛
51.2%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
266 634 |
O19.5 |
5.1/10 | |
08:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 364 |
O19.5 |
7/10 | |
18:20 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
643 266 |
O20.5 |
4.3/10 | |
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9.2/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 463 |
O19.5 |
8.8/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 734 |
1 |
3.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
08:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
2.3/10 | |
11:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
377 666 |
1 |
4.8/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 163 |
1 |
5.4/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 36 |
1 |
3.9/10 | |
12:27 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
6.4/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 362 |
O19.5 |
8.1/10 | |
12:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
264 636 |
O19.5 |
8/10 | |
13:25 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 723 |
O18.5 |
9.7/10 | |
13:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
3.8/10 |
关于Max Houkes – 网球预测与统计
Max Houkes是一位25岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第236位。我们的AI算法已分析了Max Houkes的43场比赛,预测准确率超过51.2%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (66) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 59.4% | 59.2% | 62.8% |
| 一发得分率 | 64.3% | 61.7% | 64.8% |
| 二发得分率 | 43.7% | 44.8% | 45.7% |
| Ace / 场 | 2.3 | 2.4 | 3.2 |
| 双误 / 场 | 2.2 | 2.2 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 51% | 55.4% | 63.7% |
| 破发点转化率 | 34.2% | 33.1% | 23.9% |
| 接发球得分率 | 44.5% | 44.8% | 41.3% |
| 发球局保发率 | 65.4% | 85.7% | 77.3% |
| 总得分率 | 54.1% | 60.5% | 53.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (7) | 红土 (58) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 66.4% | 62.2% | 73.8% |
| 一发得分率 | 65.2% | 65% | 51.6% |
| 二发得分率 | 47% | 45.9% | 18.2% |
| Ace / 场 | 4.1 | 3.2 | 1 |
| 双误 / 场 | 2.1 | 2.5 | 3 |
| 破发点挽救率 | 69.4% | 61.5% | 81.3% |
| 破发点转化率 | 23.9% | 24.3% | 0% |
| 接发球得分率 | 44.9% | 42% | 10.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (66)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.8% |
| 一发得分率 | 64.8% |
| 二发得分率 | 45.7% |
| Ace / 场 | 3.2 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 63.7% |
| 破发点转化率 | 23.9% |
| 接发球得分率 | 41.3% |
| 发球局保发率 | 77.3% |
| 总得分率 | 53.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.2% |
| 一发得分率 | 61.7% |
| 二发得分率 | 44.8% |
| Ace / 场 | 2.4 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 55.4% |
| 破发点转化率 | 33.1% |
| 接发球得分率 | 44.8% |
| 发球局保发率 | 85.7% |
| 总得分率 | 60.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.4% |
| 一发得分率 | 64.3% |
| 二发得分率 | 43.7% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 51% |
| 破发点转化率 | 34.2% |
| 接发球得分率 | 44.5% |
| 发球局保发率 | 65.4% |
| 总得分率 | 54.1% |
统计 by Surface
硬地 (7)
红土 (58)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.4% |
| 一发得分率 | 65.2% |
| 二发得分率 | 47% |
| Ace / 场 | 4.1 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 69.4% |
| 破发点转化率 | 23.9% |
| 接发球得分率 | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.2% |
| 一发得分率 | 65% |
| 二发得分率 | 45.9% |
| Ace / 场 | 3.2 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 61.5% |
| 破发点转化率 | 24.3% |
| 接发球得分率 | 42% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.8% |
| 一发得分率 | 51.6% |
| 二发得分率 | 18.2% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 81.3% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 10.2% |