Nicolas Tepmahc 预测、统计与状态
排名#676
年龄24
身高6'2"
体重172 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
L
W
L
24
已分析比赛
66.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
656 273 |
O21.5 |
3.8/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
167 636 |
O20.5 |
7.1/10 | |
09:30 已结束 |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
6.4/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O19.5 |
6.7/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
363 636 |
O20.5 |
5.5/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.2/10 | |
16:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.7/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
2.4/10 | |
09:39 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
2.4/10 | |
12:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
367 635 |
O20.5 |
7.3/10 | |
12:15 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 661 |
O20.5 |
6.5/10 | |
09:00 已结束 |
| 1
1
|
|
|
1 |
566 723 |
O20.5 |
7.7/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
5.2/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.5/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
664 376 |
O20.5 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 732 |
O19.5 |
7.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 726 |
O19.5 |
6.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Nicolas Tepmahc – 网球预测与统计
Nicolas Tepmahc是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第676位。我们的AI算法已分析了Nicolas Tepmahc的24场比赛,预测准确率超过66.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (64) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | - | 70% |
| 一发得分率 | - | - | 62.7% |
| 二发得分率 | - | - | 51.9% |
| Ace / 场 | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 0.7 | 1.1 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | - | - | 59.1% |
| 破发点转化率 | - | - | 23.3% |
| 接发球得分率 | 42.7% | 42.8% | 42.1% |
| 发球局保发率 | - | - | 725.6% |
| 总得分率 | 108.1% | 102.8% | 89.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (62) | 红土 (2) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 70% | - |
| 一发得分率 | 62.7% | - |
| 二发得分率 | 51.9% | - |
| Ace / 场 | 1.1 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 1.5 | 0.5 |
| 破发点挽救率 | 59.1% | - |
| 破发点转化率 | 23.3% | - |
| 接发球得分率 | 42.1% | - |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (64)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70% |
| 一发得分率 | 62.7% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 59.1% |
| 破发点转化率 | 23.3% |
| 接发球得分率 | 42.1% |
| 发球局保发率 | 725.6% |
| 总得分率 | 89.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 1.1 |
| 接发球得分率 | 42.8% |
| 总得分率 | 102.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 0.7 |
| 接发球得分率 | 42.7% |
| 总得分率 | 108.1% |
统计 by Surface
硬地 (62)
红土 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70% |
| 一发得分率 | 62.7% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 59.1% |
| 破发点转化率 | 23.3% |
| 接发球得分率 | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 0.5 |