Radu Mihai Papoe 预测、统计与状态
排名#490
年龄23
身高6'0"
体重143 lb
持拍手右手
近期状态
W
W
L
W
L
15
已分析比赛
60%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
462 636 |
2 |
2/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
561 736 |
O19.5 |
7.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 632 |
O20.5 |
6/10 | |
08:42 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 065 |
1 |
4.7/10 | |
11:12 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 12 |
U20.5 |
7.9/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
3.6/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 264 |
O20.5 |
5.7/10 | |
10:07 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.9/10 | |
07:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 466 |
2 |
4.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
656 273 |
O20.5 |
6.5/10 | |
07:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.3/10 | |
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
21 66 |
2 |
8/10 | |
07:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
|
||
08:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
|
||
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
656 274 |
|
||
06:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
|
关于Radu Mihai Papoe – 网球预测与统计
Radu Mihai Papoe是一位23岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第490位。我们的AI算法已分析了Radu Mihai Papoe的15场比赛,预测准确率超过60%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (50) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 70.9% | 69.5% | 69.9% |
| 一发得分率 | 55.6% | 58.5% | 60.5% |
| 二发得分率 | 56.8% | 48.3% | 48.7% |
| Ace / 场 | 0.6 | 0.8 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 | 1.9 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 64.3% | 50% | 51.6% |
| 破发点转化率 | 23.5% | 32.4% | 40.7% |
| 接发球得分率 | 48.1% | 47.7% | 47.7% |
| 发球局保发率 | 285.8% | 129.4% | 134.4% |
| 总得分率 | 87.3% | 72% | 64.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (10) | 红土 (40) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 69.9% |
| 一发得分率 | - | 60.5% |
| 二发得分率 | - | 48.7% |
| Ace / 场 | 0.8 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 | 1.3 |
| 破发点挽救率 | - | 51.6% |
| 破发点转化率 | - | 40.7% |
| 接发球得分率 | 50.1% | 46% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (50)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.9% |
| 一发得分率 | 60.5% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 51.6% |
| 破发点转化率 | 40.7% |
| 接发球得分率 | 47.7% |
| 发球局保发率 | 134.4% |
| 总得分率 | 64.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.5% |
| 一发得分率 | 58.5% |
| 二发得分率 | 48.3% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 32.4% |
| 接发球得分率 | 47.7% |
| 发球局保发率 | 129.4% |
| 总得分率 | 72% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.9% |
| 一发得分率 | 55.6% |
| 二发得分率 | 56.8% |
| Ace / 场 | 0.6 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 64.3% |
| 破发点转化率 | 23.5% |
| 接发球得分率 | 48.1% |
| 发球局保发率 | 285.8% |
| 总得分率 | 87.3% |
统计 by Surface
硬地 (10)
红土 (40)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 接发球得分率 | 50.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.9% |
| 一发得分率 | 60.5% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 1.3 |
| 破发点挽救率 | 51.6% |
| 破发点转化率 | 40.7% |
| 接发球得分率 | 46% |